Са
Саня

Вчера под Чернобаевкой буряты из чеченцами устроили перестрелку бурятам надоело все э ити самым первым вбой и ещё они неподелили трофеи там стиралка трусы женские сан узлы

–6
Ответы
Марат

По осторожней со словами к ним, поймают и повыдергают все, что торчит у вас. Ваш президент два раза извинялся перед Кадыровым за не осторожные слова. Он знает, что в результате может быть.

Са
Саня

Спросите агде сичас его правая рука который был отправлен недавно в Украине воевать

Валерий Егов

Постоянные герои юмористических рассказов, это кадыровцы и буряты. При том, что в других рассказах они неоднократно погибали.

Валерий Егов

Ты хоть читай чужие посты. Уже надоело читать про кадыровцев. Ты же сам их месяц назад всех поубивал.

Са
Саня

Они прут лент нихват

Ar
Arina

фейки, как вы мне дороги))) накой буряту все барахло? да и чеченцы народ гордый подбирать обноски

Са
Саня

Неа

Ar
Arina

сам там был?

Са
Саня

Вот дал еб

Ar
Arina

вот возьми если завидно трусы и машинку и не пи з ди больше

Неукротимая Королева

Есть видео которое доказывает твои слова? предъяви ссылку или фото для доказательства.

Са
Саня

Ета хохма гуляет повсему ютубу хотя там не ничего смешного вперестрелки погибли люди с обеих сторон

Неукротимая Королева

где ссылка?

Михаил Гехт

Самое интересное, как там присутствовали украинские журналисты, которое это написали!

Михаил Гехт

Ну да, ну да... И прямо национальности подписаны, а дрон незаметно снимал драку. Охотно поверил бы, если бы хохлоСМИ не попадались на фейках регулярно

Са
Саня

Пусть будет по-вашему, наши ище лутше сказки разказывают найдете видео с гиркиным он вам точно все разкажет

Михаил Гехт

Гиркин вроде как, в отличие даже от Соловьёва, «вольный стрелок» несёт как умеет. Но он и в государственных СМИ не публикуется

Са
Саня

Видео сего участием посмотрите в ютубе он там такую матку правду иногда чешет иногда и неврет атом числе он утверждает что подкиевом когда они отступили российское телевидение говорило что русский солдат наступает

Михаил Гехт

так любой журналист какую-то часть правды должен подмешать. Главное, угадать, что правда, что враньё, что пальцем в небо

Неизвестно Неизвестно

Опять ,ты,дебилятка неграмотная????Учись грамотно излагать и писать ,рогуляка!!!!

Са
Саня

Ты сибя взеркале видел сич пулькатый

Неизвестно Неизвестно

Сдрисни,перхоть подзалупная)))

Са
Саня

Наш орк выучил новое слово сочитание из какой книжки фентази для умо лешоных ты вычитал ето неестественное состояние полудурок

Са
Саня

Что старая закрепив замучили может тибе клизму побольше

Ле
Лена

Что за чушь? Какие трусы женские ? Вы в своём белье?

Сергей Луцковский

Людей в капусте находят, а ты из навоза сам вылез.

Максим Jw

Дураку невозможно объяснить, что он - дурак 🙂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А ты похоже балобол….. и нихрена не из Питера

The Мишка На Юге)

Что это было)?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А он точно Саня, по ходу- таджик. Ни слова не разберешь- то ли заикается, то ли пальцами по клавишам не попадает- ручки трясутся

С Э М

Необразованный, зато специалист во всех делал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа, дивандейк

Ирина

А ты там стирал женские трусы в это время?

Vladimir Rakivnenko

Вы на каком языке говорите?

Михаил Цветаев

Женские сан.узлы?..😝

Владимир Забродин

еблан ты ушастый

Са
Саня

Письку изорта вытяни иненямли петух

Владимир Забродин

Письку изорта вытяни иненямли еблан ушастый

Са
Саня

Ты жертва оборта

Владимир Забродин

Мама твоя жертва. еблан ушастый.

Са
Саня

Ето ты еблан жертва извращеного секса

Ирина Минаева

ОБС информирует

Ма
Майра

А где русские?

Ма
Майра

Ну кто знает.

Са
Саня

Те новости что показывают в России неотображают суть всего происходящего росию будут рвать на части

Ма
Майра

Честно я не смотрю не то что российские новости я даже наши не смотрю.

Са
Саня

Кстати вросии поевилось третья колона и она уже начала процес розвала России

Ма
Майра

Парад суверинететов?

Аля

Что ты мелешь

Са
Саня

Что есть тоесть

☀️ Леди Солнце ☀️

Враньё