Валентина Рязанова

Друзья ! Кто хочет побывать в Москве ? Условия в личку, проживание бесплатно.

Ответы
Ро
Розалия

Заманчиво. Это обращение к мужчинам или ко всем?

Валентина Рязанова

Почему к мужчинам ? Просто если хорошие люди, то пожалуйста.

Ракиб Расулов

я хочу пиши номер телефона а пропитание как

Валентина Рязанова

Пропитание за Ваш счёт, я могу сходить купить продукты и приготовить всё что пожелаете. Это я люблю- моё хобби.

Ракиб Расулов

у меня тоже так и хоббы пиши свою номер телефона и надеюсь за дружбу

Валентина Рязанова

Сколько вас человек приедет, не более 3-х. ?

Ракиб Расулов

да я один нелюблю лишных интересен мир только двоим

Валентина Рязанова

Вот и мне наскучило одной, может с людьми хорошими познакомлюсь воочию.

Ракиб Расулов

и мне тоже наскучило один побить пиши номер телефона смс пишу и по ближе обшаемся это значит рядом есть близкии человек

Валерий М

Просто побывать или помочь с ремонтом?

Валентина Рязанова

Какой ремонт ?! У меня нет на него денег, просто хочу кого-то порадовать , обеспечив проживание и готовку. Одной надоело жить, не принося никому пользы.

Г*
Гулсим *

интересно какие у вас условия?

Валентина Рязанова

Условия - буду готовить из Ваших продуктов, будем смотреть в интернете, что бы Вы хотели помотреть, где побывать.

Любовь Гуденецкая

я хочу , но не поеду!!

Валентина Рязанова

В 1980 году приезжала ко мне женщина с девочкой 10 лет в Ленинград, до сих пор дружим и вспоминаем , как совершенно чужих людей я пригласила к себе . У всех свои обстоятельства.

Любовь Гуденецкая

на следующих год поеду в Ленинград!

Валентина Рязанова

Это мой город, там мои дети и внуки. Обязательно побывайте.

Любовь Гуденецкая

я на протяжении 15 лет туда езжу , только в этом году не была , а Москва для меня очень знакомый город с юности!

Любовь Гуденецкая

люблю наше поколение , самое доброе , чувственное и правдивое!! как хорошо , что мы есть в сегодняшнем мире!!🌷 ☺️ 🌷 ☺️ 🌷

Лариса Сетейкина

а проезд?

Валентина Рязанова

Проезд туда и обратно за Ваш счёт, питание тоже, но я могу готовить, пока вы знакомитесь с Москвой.