Леди Мила

Сильным мужчинам простительны маленькие слабости?😉

Ответы
Сергей Анахин

Это слабости, которые молоденькие в коротких юбках со спортивной фигурой? Конечно простительны. Вон у Сильвии Берлускони 16 штук таких слабостей на даче на участке. Правда он разведен. Это его и спасает.😊😊😊

Леди Мила

Это уже большие слабости.. 16 штук.😱

Сергей Анахин

Деньги есть-чего мелочиться. Был бы я папиком: завел бы себе двух студенточек: беленькую и черненькую, худенькую и полненькую. Одну посадил на одно колено, другую на другое колено и пусть наглаживают деда А много деду надо? А дед для них все: обует, оденет, угостит.😊😊😊

Леди Мила

Мечты, мечты.. в сем ваша слабость?😉

Сергей Анахин

Как говорит моя жена: хорошо, что бодливой корове бог рогов не дал.😊😊😊

Леди Мила

А жене о своих мечтах рассказывали?

Сергей Анахин

Она их знает: это же игра, шутка.😊😊😊

Кот Ученый-Чтец

Да нету сильных мужчин, пока деньги со счета в банке не кто не украл или дом не сожгли или семьи не лишили и свободы вроде бы все сильные... А как только по значимостям ударить хорошенько то и вся сила сдуется. 😁

Кот Ученый-Чтец

Поэтому нужно как бы быть всегда осторожным и предусмотрительным , хоть конечно все абсолютно предусмотреть не возможно , потому что где то всегда найдется слабое звено в одной цепи..и оно может подвести.

Леди Мила

Знать бы, где упадешь....

Кот Ученый-Чтец

Ну скорей всего знания приходят с опытом, или они вовсе не приходят все зависит от восприимчивости, но она у нас иногда вообще может не сработать. И это у всех так , исключений нету в жизни, и гарантий нет тоже, жизнь как бы не дает не каких гарантий никому

Виктор Пузарин

Это вы про чужих говорите, видать свой-то слабенький. Был бы сильным, то ни каких бы слабостей ему не простили.

Леди Мила

У меня никого нет

Виктор Пузарин

Вот поэтому вы так и рассуждаете.

Леди Мила

я спросила

Юрий Тарасенко

А я не понимаю-ЕСЛИ Я НЕ СОВЕРШИЛ ПРЕСТУПЛЕНИЕ-КАКОЕ ПРАВО КТО-ТО ИМЕЕТ РЕШАТЬ-ПРОЩАТЬ ИЛИ НЕ ПРОЩАТЬ МЕНЯ???!!!

Некто Кто-То

как вы себе можете представить,чтоб у счильного мужчины была слабость,да ещё и маленькая до кучи🤣

Леди Мила

Легко

Некто Кто-То

за что Вы его так оконфузили,что он Вам сделать мог(или не смог) при слабости,да ещё и малости

Леди Мила

почему оконфузила.. может, он любит дорогие машины, или сладкое..

Некто Кто-То

это прихоти,а вот слабость да ещё и при маленьком габарите,впору вспомнить монолог Каштанки🤣

Вл
Владимир

а остальным ?? интересно. сильному можно простить похды на лево.а слабым как ?? неравноправие??

Галина Коробейник

Да, но только маленькие. Такие как дарить нам цветы и любить любимую единственную.

Олег Таранишин

Привет!🌹Скорее необходимы. Ну зачем полному ангелу вторая половина нужна?😂

Леди Мила

и это тоже простительно😉

Олег Таранишин

Что-то пачкой выскочили вопросы от самцов сидельцев. У них что личное время в распорядке дня по всем зонам сразу?

Леди Мила

Мне пока не пришло..

Олег Таранишин

Да я просто перелистал вопросы. Подряд штук 20 возникло персонажей за пару минут. Я их как-то спинным мозгом чую. Хотя с моим характером избежал их участи явно по недосмотру.

Леди Мила

А я их не различаю.

Наталья Романова- Z

Сильными обычно становятся после сорока.. женщины-лет, мужчины- градусов))

Николай Лазарев

Список от -Сильной женщины,что соизволит простить?Подумаю-перезвоню

Я Вера

По определению всем нужны сильные мужчины. А мне так лучше стильные

Ев
Евгений

А почему бы и нет. Главное, что бы те слабости не перешли в привычку.

Дильшод'$

Это имеется ввиду наслаждения и удовольствия от секса что ли.

Fr
Freedribak

Нет, раз взял на себя такую ответственность тяни её до конца

Дмитрий Яковлевич

Еще Шанель это поняла и создала маленькое черное платье....

Леди Мила

как это связано?

Дмитрий Яковлевич

Простительными маленькими слабостями, разумеется))

Георгий Меньков

Маленькие слабости означают что мужчина этот просто слаб.

Qqqq Qqqqq

конечно, если это только приводит к увеличению детей

Qqqq Qqqqq

ну не выпить же закусить от пуза

Леди Мила

я про дорогие машины.. или рыбалку

Иори

А слабым женщинам простительны маленькие пакости

Леди Мила

а вы кто?

Иори

Я Иори

Леди Мила

🤔 оно7

Иори

Считайте как хотите

Генадий Аргунов

слабый-но очень опасный.то есть холостяк.🙂

Viktor Dratch

...особенно, если в этом потакают слабые женшины...