Этоя

Мужчины - умные натуры, но миром правят бабы-дуры?

Ответы · страница 3
Ко
Константин

Ну просто женщина может мнипулировать мужчиной, вот и весь ответ!!!

Валерий Киселев

Такое впечатление, что вместе с ними миром правят и мужики-дураки.

Этоя

правильно... не сомневвайтесь даже

Соболева Елена

Да да. Это какой же надо быть умной, чтобы тебя считали такой дурой

Алексей Васильев

Конечно. Мы живем в матриархотном периоде. Все только для женщин

Алексей Васильев

Да нет) у мппя все нормально. Просто я реально вижу жизнь)

Этоя

Меня никто не обижал, и я никого не обижала... Всё норм... И жизнь тоже не обижает... Реальность мы создаём сами... Ты работаешь?

Алексей Васильев

А это как то связано с моим ответом?)

Этоя

От твоего окружения зависит твоё настроение...

Алексей Васильев

Нормальное окружение) много людей из разных стран.

Backly

Миром правят деньги, и девки с деньгами тоже бывают умные натуры

Василий

А я то думаю, почему везде бардак творится... А тут вот оно что...)))

Василий

Теперь мне стало по настоящему страшно....))

Этоя

если б ... Почему страну развалили? И кто?...

Василий

Мы с вами знаем кто и почему, да многие знают

Андрей Губарев

Не правят миром бабы -дуры. А правят миром их прекрасные натуры.

Марсель Безумный

причём до такой степени дуры ,что думают что миром правят они)))

Мир Рахими

Потому,что создали этот мир двоем,все отношения,всю политику

Kitton

Миром правят ИДИОТЫ на сегодняшний день это подтверждается !

Шагарьян Хайретдинов

не всегда, не всегда.. Вот Америке не повезло - мужика выбрала!

А-
Амангельды -

С позволения мужчин, но кажется скоро, у нас лопнет терпенье

Игорь Горелов

Глядя на нынешнее образование и здравоохранение соглашусь.

Борис Епифанцев

Бабы, это жизнь, а мужики просто вспомогательный материал.

Борис Епифанцев

3 собаки-4 звёздочки, а ты красивая.

В М

Конечно. Именно так.. И пусть и дальше в этом будут уверены.

Александр Суриков

Раиса по утру, нашептала Горбачю, к вечеру не стало СССРу.

Arkadii Gurevich

бабы помогают только повернуть голову и открыть кошелёк

Александр Елтышев

Если умные допускают к правлению дур, какие же они умные?

Лена-Ленушка

а вот по поводу ДУР,я бы поспорила )))))),и почему это ДУРЫ )

Валерик

Тока дура может доказывать што она ...не совсем😅

Владимир Забелин

Это шутка не более, хотя история знает и такие примеры.

Владимир Забелин

У Вас некие признаки мания величия, если не так извините великодушно.

Этоя

Ну слава те... а то бы не уснула сёлни

Владимир Забелин

Вот видите - я Вам обеспечил спокойную ночь