Даль Светлая

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
СЕГОДНЯ РАДОНИЦА - ДЕНЬ ПОМИНОВЕНИЯ УСОПШИХ. ПОМЯНЕМ ВСЕХ КОГО НЕТ С НАМИ НА ЭТОМ СВЕТЕ....
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы · страница 2
Валентин Чистяков

вчера был!!!!!!!!!

Даль Светлая

ничего... почитайте и вспомните...

Валентин Чистяков

помню;;;; в отличии от таких как ВЫ!!!!!!!!!!

Даль Светлая

ах!!! вы опять злой и скаредный старик! расслабьтесь... все нормально... кстатти из википедии цитата : Радоница — поминальный день после Пасхи, который в 2019 году отметят 7 мая. Последующая неделя после Радоницы посвящена скорби о покойных родственниках и воинах, погибших во время Второй мировой войны. Православные будут массово посещать кладбища, зажигать на могилах свечи и читать молитвы за упокой душ умерших. На Радоницу в церкви проводится священная панихида, во время которой в церкви поминают отошедшие к Богу души.

Даль Светлая

так что не нужно тут всех опять поучать... если сам не знаешь

Ольга Усольцева

Вечная память!

Света Life

АМИНЬ !🙏❤️

Елена Дробчак

🕯️😔

Ле
Лена

Помянем..

Ле
Лена

А мы вечером..

R*
Rabigulya ***

Помянем

Аркадий Жарков

ПОМЯНЕМ

Валентина Носкова (Александрова)

Аминь !

Valentina

Аминь.

Ел
Елена

Аминь.

Маруся Климова

Аминь

Александр Ревнивцев

АМИНЬ

Гр
Григорий

👍

Сергей Булава

💐

Gagik Mkhoyan

АМИН

Anatolij Dridzo

⛪

Кристина.

🙏

Мурка

😞