Muza

Дорогие обсуждайцы, кто из Вас имел удовольствие читать книгу "Песня спетая один раз"? Была в совершенном восторге и дала почитать кому-то из друзей. Хотела купить новую , но, виздимо, её уже не переиздают.

Ответы
Людмила (Мила)

Песня, спетая один раз: повести... - Google Книги

books.google.ru›books…
...books.google.ru/books/about/Песня_спетая_один_раз.html?hl=ru&id=76gGAQAAIAAJ&utm_source=gb-gplus-shareПесня, спетая один раз. ... В нашем крупнейшем в мире магазине представлены электронные книги, которые можно читать в браузере, на планшетном ПК, телефоне или специальном устройстве.

Aleksandr Tarnovsky

Тётя Циля: — Уважаемая! Почитайте таки философичну книгу с дюже гарним языком, от корово отлипнуть ну никак не виходить! Очен силна вещь! Евг.Водолазкин. ЛАВР. (АСТ, 2015). Получите более гарно удоволствие! ))

Muza

спасибо!

Aleksandr Tarnovsky

Пжлст! 👍🤝

Ernst

,,Muza,skazi mne o tom mnogoopitnom muze,kotorij stranstvuet dolgo s teh pod ,kak svjatoj Illion im razrusen...''😍👋

Muza

А по-раууски никак? Я не всё поняла

Ernst

Eto poldnja pisatj!

Bi
Biryk

посмотрите здесь https://www.livelib.ru/book/1001334322-pesnya-spetaya-odin-raz-sbornik-vladimir-zhukovskij

Muza

Спасибо,Ю мне реальная книга нужна.

ⅅжекоб✭Умба

https://www.rulit.me/author/zhukovskij-vladimir-stepanovich/pesnya-spetaya-odin-raz-download-free-229377.html

ⅅжекоб✭Умба

По ссылке найдёте эту книгу.

Muza

Чтобы читать в интеррнете? Это я находила уже

Виктор Лукиша

да если дала почитать то считай выбросила нет не читал

Сергей Щербаков

Привет мне не доводилось читать этой книги 🌹😉✌️

Ба
Барс*****

имел удовольствие прочесть🌹

Muza

Правда, чУдная книга?

Ба
Барс*****

лично мне понравилась.....я люблю читать про людей,которые оставили свой след на этой земле

Muza

🌹👍👌

Ел
Елена

Автора укажите пожалуйста

Muza

Влдадимир Жуковский

Ел
Елена

Спасибо

Ан
Андрей

а про што книга.,кто автор.

Muza

Владимир Жуковский, а книга состоит из трёх повестей, про знаменитых людей востока: поэта Рудаки, про Авицену и про Омара Хайяма. Но самая главная прелесть её в языке, т.е. в обротах речи, расцвеченных восточными эпитетами, поговорками...

Ан
Андрей

а в открытом доступе она есть.

Muza

Вы имеете в виду, в интернете?

Ан
Андрей

да

Nikola Mahkov

-страшно интересная?

Muza

ага

Nikola Mahkov

-кто автор?

Кучуков Виктор

Скачайте в Инете!

Кучуков Виктор

А нету!!!

Muza

ага. 🙂

Кучуков Виктор

🌹🌹🌹! Не расстраивайтесь!!!

Muza

Мне уже от того, что я её прочла, радостно.

Кучуков Виктор

Ну и славно!!!

Aлександр Кузьмин

коротко про что ?

Muza

Прочтите в коменнтариях выше, пожалуйста.Я там писала.

Тамара Федяева

А кто автор?

Muza

Вл.Жуковский

Тамара Федяева

Спасибо.

Леди Мила

Автор?

Muza

Владимир Жуковский

Леди Мила

Не слышала о таком

Юр
Юрий

Автор?

Muza

Я уже пятнадцать раз писала в ответах...

Ма
Майя

не мне

Владимир

жаль