*****

Дружбу не планируют, про любовь не кричат, правду не доказывают?
?

Ответы · страница 2
Александр Молотковец

Дружбу не планируют. Про любовь не кричат. Правду доказывают.

Игорь Трофимов

Про желание сходить в туалет тоже не кричат. И что из этого ?

Армида Георгиевна

в отношении правды не согласна , иногда енадо отстаивать

Лето

дружбу планируют про любовь кричат и правду доказывают

Роман Молчанов

Демагогия.Это мы бы так хотели,а на деле всё наоборот.

Василий Фриауф

Окройте главу вторую Послания к коринфянам ап. Павла

Джавахир Мавлянов

Дружат с корыстью, Сука любовь, Правду выбивают !!!

Efim Certan

.... С ДУРАКОМ НЕ СПОРЯТ А ТО ИХ ДВА СТАНОВЯТСЯ ....

Efim Certan

А Я ПОЛАГАЮ ЧТО ТАКИЕ ЗНАКИ=СЛАЙКИ= СМАЛКИ МОЖНО СТАВИТЬ ПОСЛЕ ЧЕГО ТО НАПИСАННОГО . А ТО ВЫ 😊- УЛЫБКУ . Я 😍- УЛЫБКУ . ПОТОМ СКАЖЕМ 🤗 😩 😡 И ТАК ДАЛЕЕ И ЧТО ПОЛУЧИТСЯ ТО

Любовь Мацарская

Хорошо,мне не очень понравился ваш ответ,вот сказала честно,можете буковками послать меня подальше

Efim Certan

А Я И НЕ ХОТЕЛ ЛЬСТИТЬ . НАПИСАЛ ТО ЧТО В ТОТ МОМЕНТ ПРИШЛО В ГОЛОВУ . ТО ЕСТЬ ТО ЧТО ДУМАЛ .НУ А ЕСЛИ ВЫ КАПРИЗНИЧАЕТЕ . ЧТО ЖЕ БЫВАЕТ . НО ПОТОМ ПРОХОДИТ . ПОСЛАТЬ ПОДАЛЬШЕ ? ЗАЧЕМ ? А НЕ ЛУЧШЕ ПОБЛИЖЕ . НУ САМИ ПОДУМАЕТЕ

Любовь Мацарская

Добрый вечер!Принимаю ваше замечание,мне самой не нравится,когда смайликами заменяют обычные слова...Просто,как вы написали закапризничала...Настроение было хуже не куда...Сегодня перечитала и стыдно стало.Приятного вам общения без обид...

Efim Certan

НУ НИЧЕГО .ПО РАЗНОМУ БЫВАЕТ .ДА ЕЩЕ И НА ЭМОЦИЯХ ..НЕ СПЕШИТЕ . НЕ НЕРВНИЧАЙТЕ .СПОКОЙНО ВОСПРИНИМАЙТЕ . СПАСИБО ВАМ ЗА ВЫШЕ НАПИСАННОЕ . ВЫ УМНАЯ И ЧЕСТНАЯ А ОСТАЛЬНОЕ ПРИЛАГАЕТСЯ И ВСЕ БУДЕТ НОРМАЛЕК

Георгий  (Юрий) Лысенко
Георгий (Юрий) Лысенко

Все абсолютно верно, полностью с Вами согласен

Лена Новикова

Слепо -глухо-немые капитаны дальнего плавания?

Vicrus

Все происходит вышеперечисленное невзначай...

Владимир Куницкий

О-ля-ля... Про однополую любовь вон как кричат.

Александра

Ой ли, правду в суде даже иногда доказывают...

Нина Галиновская

Рано или поздно правда сама о себе заявит.

Татьяна Букина

Достали аффоризмами.Проще не возможно?

Любовь Мацарская

А где ваши вопросы?

Любовь Мацарская

Поймет что?

Игорь Денисов

Нельзя доказать то, чего нет. Но можно...

Людмила Ваулина

Доброго вам дня! Да это так!

Любовь Мацарская

Спасибо и вам доброго дня!!!

Любовь Мацарская

Спасибо Людочка😊 🌹 🤗

Людмила Ваулина

Доброго утра вам дорогая!☕ 🍰

Любовь Мацарская

Спасибо...🤗

Ергалиев Жомарт

Что еще нужно для счастья

Павел Гурович

Иногда доказывают.

Василий Галемский

всё бывает

Ве
Весна

И даже снег летом

Ве
Весна

Но жизнь прекрасна 🌞💫

Ве
Весна

Странно