Кс
Ксенон

Я поняла в чем кайф этого сайта) тут есть иллюзия, что интересуются именно твоим мнением 😁 а на самом деле ищут подтверждение своего)

Ответы
Eлена Елена

Многое и узнают здесь. И если сейчас человек настаивает на своём мнении, это ещё не значит, что человек не задумался🧐. А через какое-то время общаешься с тем же человеком, а он уже соглашается и думает немного по-другому. Умных людей этот сайт учит общаться.

Вячеслав Родионов

Становится более ясно различие в мышлении людей. Жаль, что невозможно узнать, например, как мыслят наиболее интеллектуальные касатки.

Ольга Петровна

Я здесь узнаю много нового, это развивает. По новому смотришь на жизнь. Меня лично интересуют другие мнения.

Кс
Ксенон

Чудесно)

Андрей Юлитин

мы тут говорим как есть.

Z Сергей Балхошин V

а что интересное наблюдение хотя я бы такой вывод не сделал мне интересно мнение и вопросы чатовцев

Се
Сергей

Отчасти ты права, но без сомнения ведь это все же сайт лишь для общения.🌹

Кс
Ксенон

Да)

Андрей Юлитин

мы тут говорим как есть.

Се
Сергей

Да нет, бывает и лукавим, превознося слова тирад, цитирую поэта фразу, я сам обманываться рад.

Володя Серик

Милая леди, каждый судит по себе. Скорее всего это относится именно к вам.

Кс
Ксенон

Скорее всего)

L….

Таки пофиг! Общаемся на позитиве! Мне вон с утра уже настроение подняли

Любовь

себя познать очень не плохо, увидеть своё отражение в ВАШИХ глазах

Кы
Кызыма)

В том-то и дело, что мне интересно чужое.) А своё я давно знаю.))

Fr
Franck

И только нам, ничьего мнения не надо, ни мое, ни Твери, ни его

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Дамочка, а ви таки гарно хотити имети кайф? )))

Alexandr S.....e

Я- интересуюсь именно Вашим мнением!

Кс
Ксенон

Ой

Вячеслав Иманов

какая умничка,далеко пойдёшь.

Serij

Вот ты догада. Прям детектив

Кс
Ксенон

Ваще ващееее

Ев
Евгений

Как скоро пришло понимание?

Кс
Ксенон

Да скоро. Но всякий раз забываю)

Ев
Евгений

Вы наверно сам такие, в все такое вокруг

Кс
Ксенон

Бывает. Есть некоторые вопросы для меня важные и если человек отвечает на них не так как я, то ставлю в чс без ссор и спор) ну или просто если хамят, ругаются матом, говорят гадости. Я допускаю что всякое мнение имеет место быть, но так как мне эти люди неприятны, отгораживаю себя от них)

Ев
Евгений

Резонно

Та
Татьяна

Да, это так. Но не всегда....

Андрей Юлитин

мы тут говорим как есть.

Та
Татьяна

Ну и хорошо 😊🖐️

Алекс Венцель

А я просто общаюсь...))))))))

Кс
Ксенон

Тоже вариант

Алекс Улианов

А, это здорово или нет...?

Кс
Ксенон

Это смотря как посмотреть)

Алекс Улианов

Мне интересно именно Ваше мнение...)

Кс
Ксенон

Ну здорово, что люди ищут единомышленников)

Алексей Шутов

По разному бывает и тут!

Андрей Мацнев

Как и в жизни🤷‍♂️😉)))