Тамара Блаженко

Какой он - человек-психопат?

Ответы
Валентин

Психопат - это кто? В двух словах ответить сложно. Признаки должны проявляться остро, в совокупности и на протяжении долгого периода времени. У каждого человека есть определенные склонности и слабости характера, с неврозами и нервными срывами сталкиваются все люди, необязательно больные, особенно если есть причины, вызывающие эмоциональные всплески. Важно осознавать, что такие резкие изменения в жизни, которые сопровождаются смертью близкого, потерей работы, изменой спутника и естественным образом предполагают определенную реакцию человека на стресс, нельзя принимать за патологию. Зачастую именно такие реакции могут ошибочно принимать за личностное расстройство. Но если все черты отклонения от нормы присутствуют в комплексе и систематически без видимых внешних причин, уже можно делать какие-то заключения. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/248026/psihopat---eto-kto-psihopatiya-simptomyi-lechenie-tipyi

Владимир Рвач

Разный. Есть буйные. есть тихони. Типов и классификаций по роду этой умственной деятельности слишком обширен. И за час и за 10 часов вам этого не объяснить. Психиатрия и психология норм этой диагностики пока знает только из тех темв которых участвовали сами и из предыдущих открытий.

Michail Reznikov

Есть два определения данного термина. 1. Инакомыслящий правдоруб. 2. Придумка врачей психиатров и психофармокологии, для недопущения 1 пункта, так как они могут представлять для 2 пункта потенциальную угрозу разоблачения и также опасения за их же статус. А это им совсем не нужно.

Алексей Смирнов

Психопат - это, например, вы сказали шутку в его адрес, он посмеялся с Вами вместе. А как только Вы отвернулись, как даст Вам дубиной по башке...
Почитайте в интернетике то - там же полно информации

Вугар Кадыров

Нужно представить и изобразить психологический портрет. Таким образом вам нужно взять кисть, краски, палитру и наконец мольберт. Я уверен у вас все получится. 😜

Виктор Шибанов

Психически больной человек это очень плохо я испытал это всё и помочь ничем не возможно он сам не понимает что к чему а случилось это после трепанации черепа

Владимир Колесник

Ну примерно как я : мне слово, а я уже топором его рублю. Или мне замечание, а я уже ножом его... Сижу вот, думаю, чем следующего, после отсидки, мочить буду...

Луиза Широкова

Не равнодушный, с активной жизненной позицией. Важно так же, кто даёт характеристику, возможно, он больший психопат и невротик?

Людмила Миронова

у которого психика неустойчивая, не возможно спрогнозировать, что он выкинет в следующую минуту....надо лечить обязательно....

Анатолий Федоруц

Непредсказуемое, взрывоопасное, неконтролируемое (с его стороны), как правило, негативное поведение с элементами агрессии.

Ирина Игнатенко

не так уж он и отличается от нормального! психопатические черты наблюдаются у многих людей, которых считают здоровыми

Николай Моисеенков

Тихий, спокойный, скромный. Просто в душе человека есть латентные чувства, в дальнейшем они набирают обороты

Алексей Задерий

Ну, зависит от вида психопатии и степени её выраженности. Обычно, не совсем здоровый, или совсем нездоровый.

Игорь Писковатский

Это примерно так: - говорил, говорил , закричал, упал засучил ножками. Притих, встал , извинился и откланялся

Ольга Кузнецова

Это больной человек,который может довести всех и вся до нервного срыва,в первую очередь своих близких...

Людмила Ковалевич

😝 😜 😱 😁 👿 😇 😋 😭 😰 наверное, что-то среднее между этим.

Тамара Блаженко

ага, ближе всего фиолетовая мордочка и мордочка с нимбом

Виктор Усманов

Человек скрывающийся на каждой мелочи.Хотя в нынешнее время иметь железные нервы очень тяжело

Александр Жуков

Какой какой - наверно псих и пат , а может паД - вообщем психанул и упал - психопад - хи--------- ------

Светлана Осипова

Психопат - это человек, который из-за заболевания может довести всю семью до нервных срывов.

Мари Воронецкая

Психопат - это человек, который из-за заболевания может довести всю семью до нервных срывов.