Эк
Эксперт

Говорят: Соседи - это вторые родственники. Чем вас удивили и удивляют ваши соседи?

Ответы
Ru
Rusl

Одни наркоманы - периодически бухают и орут, вторые алкаши - периодически бухают и дерутся, третьи живодеры - у них вечно псо скулит. четвертые гондоны - ремонт не закончат никак. пятые утырки - орут друг на друга по утрам и перед сном. шестые - игроманы, с играми зависают.... Угадай, кто нормальный? )))

Надежда Тихонова

Сосед сверху,иногда,перебрав рыгает с балкона и прямо на наши цветы....Сказала его жене,чтобы он в своём туалете это делал.Её ответ "да вы что...это не он.Он же москвич!"И как же это понимать? 😂

Эк
Эксперт

Закиньте все на из блакон.

Ла
Лариса

В однушке когда жили, соседи были семьей. До сих пор дружу. А перехали в новую квартиру для б.мужа соседка стала семьей.

Эк
Эксперт

Да-а-а.. Вот каких соседей бойся...

Ла
Лариса

Это точно

Инна

Удивляет соседка, которой приносят продукты на дом из соцзащиты, тогда как она свободно перемещается по улице

Эк
Эксперт

адресная доставка.

Инна

Это вообще-то для тех, кто сам не может сходить за продуктами

Эк
Эксперт

Договорилась, или родственница (подруга).

Инна

Не знаю. Да так-то мне было бы всё равно, если бы у неё был домофон, и они не звонили к нам

Эк
Эксперт

Вот это поворот....

Инна

Да вот так

Бо
Бока

Замужние соседки хотели секса со мной. Я отказал, они гадости мне. Съехал я в частный 🏠 дом. Тут спокойно

Эк
Эксперт

сексуальный значит

Бо
Бока

Хз! После развода меня посетили 30 замужних со стороны. Видно побывавшие у меня рекламу создали, делились впечатлениями

Эк
Эксперт

Бывает. Один 50-тилетний друг переспал с 24-хлетней девушкой Она и рассказывает своим подругам: 50 лет, а трах..ется, как 18-тилетний. И потянулись......

Бо
Бока

Ясно

Бо
Бока

Кстати, бабы рассказывают все подробности секса другим бабам. У мужчин это редко бывает. Зачем я буду рассказывать, глупо

Эк
Эксперт

В молодости - почти все хвалятся своими "подвигами" на сексуальном фронте. Я же всегда занимался наукой и спортом. Поэтому и бахвалиться - нечем.

Алекс Венцель

Не лезут знакомиться. Вижу их только мельком в лифте...Теперь каждый сидит за своей стальной дверью!

Эк
Эксперт

Да. Это так в большинстве случаев!

Алекс Венцель

Раньше люди тянулись друг к другу хотя бы для того чтобы узнать что-то новое, а теперь у каждого второго телевизор, айфон и интернет...

Эк
Эксперт

Да. Чем больше людей вокруг нас, тем в большем одиночестве мы живем...

Любовь Золотарева

Соседи, это больше чем родственники. С родственниками можно конфликтовать, а с соседями нельзя.

Эк
Эксперт

Точно сказано...

Алексей Жуков

Трахаются не в попад! То в полночь, то под утро!!!! А то все выходные напролет

Эк
Эксперт

Трахари, короче. Но мы им таком завидуем........

Ви
Виктор

Одно могу сказать. Что с соседями лучше плохая дружба чем красивая война.

Эк
Эксперт

Это - так....

Ге
Геннадий

Слева и справа-два мужика. Один пидарас конченый, второй нормальный

Ге
Геннадий

На суде мы ему также и сказали. Суд ему отказал, судья вообще опешила-Почему Вы хотите, чтобы Ваши соседи передвинули границу в свою сторону? У меня веранда не влазит ну не пидор ли? Так сделай ее меньше, гандон!

Эк
Эксперт

Так все-же, кто же он? Он - Пидарас, или - гондон?

Ге
Геннадий

сами решайте

Эк
Эксперт

Считаю, и то, и то.

Ге
Геннадий

и я про это

Га
Галина

У меня прекрасные соседи , никого не беспокоят , тишина и покой

Эк
Эксперт

Отличные соседи!!!

Га
Галина

И на даче хорошие соседи Я ни с кем не ссорюсь И вообще хорошая девочка

Эк
Эксперт

Какая вы прелесть!!! Яркая и притягательная Девушка!!!!

Га
Галина

Спасибо

Мария Я

Да собственно ничему, так здороваемся, иногда соль занять😁

С Э М

От таких родственников надо быть куда подальше)

Эк
Эксперт

Да уж..

С Э М

Не везет мне с соседями

Алла Аа

Пофиг на них, даже не бесят, какое там удивление

Вера Сергеевна-V

Без удивления : стабильность доброго отношения

Insaid

Соседи ближе родственников во всех отношениях

Эк
Эксперт

Да. Это так.

Insaid

👏👍

Нерасторопная Женщина

Соседи, как соседи. Живут себе... Бывает хуже.

Эк
Эксперт

Бывает и хуже. Но - реже...

Марина Митькова

Это раньше, в 70х было. Как в песне,, Городок,,

Игорь Николаевич.

Я их вижу раз в два месяца, в лучшем случае.

Эк
Эксперт

Повезло вам. А я завёл было кур, зять соседский работал вахтой. Как приедет, так яйца пропадают....

Ав
Автор

ходит и так надменно улыбается гад

Эк
Эксперт

Точно - гад надменный. Задавить!

Ав
Автор

😀