Эк
Эксперт

Говорят: Соседи - это вторые родственники. Чем вас удивили и удивляют ваши соседи?

Ответы
Ru
Rusl

Одни наркоманы - периодически бухают и орут, вторые алкаши - периодически бухают и дерутся, третьи живодеры - у них вечно псо скулит. четвертые гондоны - ремонт не закончат никак. пятые утырки - орут друг на друга по утрам и перед сном. шестые - игроманы, с играми зависают.... Угадай, кто нормальный? )))

Надежда Тихонова

Сосед сверху,иногда,перебрав рыгает с балкона и прямо на наши цветы....Сказала его жене,чтобы он в своём туалете это делал.Её ответ "да вы что...это не он.Он же москвич!"И как же это понимать? 😂

Эк
Эксперт

Закиньте все на из блакон.

Ла
Лариса

В однушке когда жили, соседи были семьей. До сих пор дружу. А перехали в новую квартиру для б.мужа соседка стала семьей.

Эк
Эксперт

Да-а-а.. Вот каких соседей бойся...

Инна

Удивляет соседка, которой приносят продукты на дом из соцзащиты, тогда как она свободно перемещается по улице

Инна

Это вообще-то для тех, кто сам не может сходить за продуктами

Эк
Эксперт

Договорилась, или родственница (подруга).

Инна

Не знаю. Да так-то мне было бы всё равно, если бы у неё был домофон, и они не звонили к нам

Бо
Бока

Замужние соседки хотели секса со мной. Я отказал, они гадости мне. Съехал я в частный 🏠 дом. Тут спокойно

Бо
Бока

Хз! После развода меня посетили 30 замужних со стороны. Видно побывавшие у меня рекламу создали, делились впечатлениями

Эк
Эксперт

Бывает. Один 50-тилетний друг переспал с 24-хлетней девушкой Она и рассказывает своим подругам: 50 лет, а трах..ется, как 18-тилетний. И потянулись......

Бо
Бока

Ясно

Бо
Бока

Кстати, бабы рассказывают все подробности секса другим бабам. У мужчин это редко бывает. Зачем я буду рассказывать, глупо

Эк
Эксперт

В молодости - почти все хвалятся своими "подвигами" на сексуальном фронте. Я же всегда занимался наукой и спортом. Поэтому и бахвалиться - нечем.

Алекс Венцель

Не лезут знакомиться. Вижу их только мельком в лифте...Теперь каждый сидит за своей стальной дверью!

Эк
Эксперт

Да. Это так в большинстве случаев!

Алекс Венцель

Раньше люди тянулись друг к другу хотя бы для того чтобы узнать что-то новое, а теперь у каждого второго телевизор, айфон и интернет...

Эк
Эксперт

Да. Чем больше людей вокруг нас, тем в большем одиночестве мы живем...

Любовь Золотарева

Соседи, это больше чем родственники. С родственниками можно конфликтовать, а с соседями нельзя.

Алексей Жуков

Трахаются не в попад! То в полночь, то под утро!!!! А то все выходные напролет

Эк
Эксперт

Трахари, короче. Но мы им таком завидуем........

Ви
Виктор

Одно могу сказать. Что с соседями лучше плохая дружба чем красивая война.

Ге
Геннадий

Слева и справа-два мужика. Один пидарас конченый, второй нормальный

Ге
Геннадий

Пидарас по судам бегает-земли ему мало, через суд хочет границу отодвинуть

Ге
Геннадий

На суде мы ему также и сказали. Суд ему отказал, судья вообще опешила-Почему Вы хотите, чтобы Ваши соседи передвинули границу в свою сторону? У меня веранда не влазит ну не пидор ли? Так сделай ее меньше, гандон!

Эк
Эксперт

Так все-же, кто же он? Он - Пидарас, или - гондон?

Га
Галина

У меня прекрасные соседи , никого не беспокоят , тишина и покой

Га
Галина

И на даче хорошие соседи Я ни с кем не ссорюсь И вообще хорошая девочка

Эк
Эксперт

Какая вы прелесть!!! Яркая и притягательная Девушка!!!!

Мария Я

Да собственно ничему, так здороваемся, иногда соль занять😁

С Э М

От таких родственников надо быть куда подальше)

Алла Аа

Пофиг на них, даже не бесят, какое там удивление

Вера Сергеевна-V

Без удивления : стабильность доброго отношения

Insaid

Соседи ближе родственников во всех отношениях

Нерасторопная Женщина

Соседи, как соседи. Живут себе... Бывает хуже.

Эк
Эксперт

Бывает и хуже. Но - реже...

Марина Митькова

Это раньше, в 70х было. Как в песне,, Городок,,

Игорь Николаевич.

Я их вижу раз в два месяца, в лучшем случае.

Эк
Эксперт

Повезло вам. А я завёл было кур, зять соседский работал вахтой. Как приедет, так яйца пропадают....

Ав
Автор

ходит и так надменно улыбается гад

Эк
Эксперт

Точно - гад надменный. Задавить!