Foxy Beige

Минутка юмора с картинкой.) 🖼

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Foxy Beige

Будьте так любезны, не указывайте мне на МОЕЙ страничке, как её мне вести, договорились? Я Вам не указываю на это. И странным, поэтому, выглядите больше Вы, чем я.) Не болейте.

Соболев Валерий

ведите как СВОЮ страничку как хотите, только МНЕ всякое говно в окошко "вопрос" не присылайте. неужели это так трудно понять?

Foxy Beige

Вопросы посылаю НЕ я. А режим сайта. И говно - это то, что выходит от Вас в туалете, а эта шутка - ПРЕКРАСНА!)

Соболев Валерий

ну тогда придётся обратиться к управляющим "режимом сайта" если вы слов не понимаете, пускай они поступят в соответствии с правилами этого сайта.

Foxy Beige

Почему Вам проще скопировать часть правил и быть не оригинальным в ответах, чем нажать на "пропустить"? Почему я должна слушать и делать только как хочет этого ОДИН "тролль" сайта?) Будь я админом - отправила в бессрочный "бан" за стремление обидеть девушек сайта. Худший повод обратиться к женскому полу - указать на свои проблемы. Если у Вас плохое настроение - можно, ну как вариант, ну, пожалуйста, прошу Вас обратить своё драгоценное внимание на вот такое моё предложение: выйти из сайта и покурить, приготовить еду, почитать книгу, посмотреть фильм и т.д. и не отравлять себе же мозг. Меня Вы не переубедили и, если этот пост удалят, то я повторю его заново здесь и уже с вопросом. И чего Вы добьётесь? Стоит ли этот сизифов труд столько телесных усилий?)) Я думаю, что - НЕТ.

Григорий Карпенко

Налоги платятся - ежемесячно (месячные). Пенсия платится - ежемесячно (климакс). Материнский капитал - это девять месяцев плюс. Что значит годовая, когда всё месячное? А под писка - это памперсы что ли?

Николай Верниковский

кэшбэк не весь. с убытком для народа. работаешь 40 лет. а если проживёшь лет 10 на пенсии - считай герой. так посчитай какая прибыль остаётся от тебя? и на кого она идёт? на избранных. на патриотов.

Александр Максимов

Супер!! Я это еще в детстве понял из истории про первобытно общинный строй!! Хочешь хорошую дорогу от шалаша, до шалаша, скидываемся всем месте и отправляем гонца, пардон строителя прораба!!

Coin Hummer

Каламбуры один за другим

Александр Максимов

Весело же?

Ann Richter

Да уж вы наше создание но не подобие мы создаём ваши филии и фобии конечно же вы нам нужны вы стоите своей цены мы вас сожжем чтобы руки согреть вы наша новая Нефть (((((

Андрей Першин

Очень странный юмор. Налоги : поддержка малоимущих граждан. Пенсия : поддержка граждан в старости. Материнский капитал : определённые суммы на рождение ребёнка.

Александр Орлов

Материнский капитал-это налог с пенсии, ибо его выплачивают за счет пенсионеров, из их недополученной пенсии. Посредник-грабитель, пенсионный фонд!

Сергей Галушкин

всё не правильно поняла.твоё дело за всё это платить.а как этим заплаченым вы уже не сможите распоряжаться.

Ко
Константин

Замечательное объяснение по всем позициям. Самое понятное объяснение 👍👍👍

Валерий Жуков

между прочим из Череповца) мы здесь вдвоём😊больше нет))

Ко
Константин

Круто! 👍👍👍 Можете в городе случайно встретиться.

Валерий Жуков

переговариваемся здесь) обсуждаем) встретится пока причин нет))) мож и встречались) как выглядит то я не знай)))

Konrad

Ну дай те бог так со временем и понимать что оно к чему и от чего.

Ал
Александр

Поняите тебя тебя зависит от служб, понимающих своё понятие....

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Разрешите вас от всего сердца поздравить с днём пограничника

Ан
Андрей-Пушкин

Я давно хочу сменить подписку,
но налоговая - не разрешает )))

Foxy Beige

Жаль...

Vicrus

Кэш бек дарован нам лишь потому что так молча выбрал сам?))

Андрей Заруба

Ага только товары надо приобретать для другого игрока

Игорь Николаевич.

Кэшбек что-то слишком удаленный! По принципу, - доживи!

Аз
Азатрахлукум

супер🧐👍 надо будет пенсионерам на работе сказать.

Роман Смирнов

а смерть в возрасте Пушкина это кэшбэк государству

Михаил Белозерцев

Сольвьву вове вьебал быза испорченного Куликова)))

Олег Локос

Можно еще добавить что-ибудь про зарплату как п