Нерасторопная Женщина

Душа. Первые дни после смерти, всё видит, всё чувствует, но ничего сделать не может - это правда?

Ответы
Вовочка Бакка

Смерть - это смена мерности. Душа(то, что Вы считаете своим сознанием) еще не может быстро адаптироваться к новой реальности, поскольку различия принципиальные; и вот весь этот "винегрет"обрушивается на Ваше неподготовленное сознание, которое просто не понимает, что происходит: результат зависит от степени развития интеллекта(Души) и готовности к таким переменам.

Вз
Взвод

Не тревожьтесь напрасно,не стоит, все имеет конец и начало,
Как,корабль ушедший однажды, возвратится к«седому»причалу
Каждый день, на страницах расписан, древней книги в глухом переплете,
В лабиринтах событий и чисел,Вы все сами-однажды поймете...

Al
Ali

да, говорят ..так, у неё уже нету воли все исправить…, она беспомощна …поэтому надо загодя всех простить и отпустить и у Господа прощения попросить

Гудвин

Это в нашем представлении так выглядит в фильмах.На самом деле процесс несколько иной.

Нерасторопная Женщина

Вам известен этот процесс?

Гудвин

Насколько это доступно моему сознанию и моему предназначению,Таня.

Nekto Imiarekoff

Наверное, то же и после нового рождения: только не в первые дни, а в первые годы жизни.

Нерасторопная Женщина

Не знаю. Плохо помню это состояние.

Nekto Imiarekoff

С большой уверенностью могу предположить, что и вовсе не помните (первый год, по крайней мере).

Нерасторопная Женщина

Да, наверное, так и есть.

Александр

Даже не сомневайтесь, что видит и слышит! Однако ж и делать она тоже может кое-что!..

Александр

Зачастую, от обиды, полученной при жизни, может делать многое негативное!

Роман Смирнов

меня возвращают я умирал много раз............и веду себя как бессмертный

Роман Смирнов

иногда время замирает ...............................

Нерасторопная Женщина

Останавливается?

Роман Смирнов

замирает Таня ...с девченкой разговаривал по архитетуре 10 мин , а реально 1,5 часа обсужали проект....в другом измноении

Пётр Ермаков

Ответить могут только души умерших... с ними не затрагивали эту тему?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Слово душа в первоночальном смысле переводитса жизень Бытие 2:7

Alex Sher

Ты это на кладбище ночью спрашивай, у старых могилок

Нерасторопная Женщина

Нет. Я боюсь.

Лара Ларина

кто ж это знает..это всё досужие домыслы...😉

Нерасторопная Женщина

Может кто-то знает?

Лара Ларина

нет, мертвые не разговаривают....

Нерасторопная Женщина

Ну, ок.

Alex Sher

А тут мертвецов нет, никто не скажет правды

Нерасторопная Женщина

Жаль.

Аг
Агатушка

Да мы не узнаем никогда..пока живы

С Нами Бог

Нет свидетеля, все только предполагают

Ботzман Барисыч

особенно у тех кого в крематории..того

Вл
Владимир

Говорят, что да, но я сомневаюсь..

Лариса

Это вопрос к покойникам,что-ли?

Нерасторопная Женщина

Откуда тогда об этом живые люди знают?

Лариса

Не знают.

Нерасторопная Женщина

Утверждают иначе.

Лариса

Покойники? Или люди? Люди всегда чего-нибудь утверждают. Даже то, что они - венец творения. Покойники молчат. И выглядят умнее.

Нерасторопная Женщина

Выглядят?

Лариса

Вы как-то не в адеквате, по-моему...

Нерасторопная Женщина

Вы тоже, по-моему.

Serij

Вот вернутся от туда расскажут

Виктор Косачёв

Да. И два метра земли на тебе.

Бабайкин Юрий

Узнаем в свое время...🤷‍♂️

Вечность

Не совсем но 50% есть истины

Вечность

Да это чистая правда а не сказка и я был мёртвым больше 8 часов моё тело отвезли в морг и бросили там как утиль

Нерасторопная Женщина

Кома?

Вечность

Нет смерть реальная дома при моей маме и моей жены не приятная до самого конца потому что был в сознании и знаю как происходит смерть не от болезней когда приехали врачи я был уже мёртвым что они не пытались делать нечего не вышло сердце запустить не смогли и отвезли в морг составили акт смерти и время и подпись мамы на бланке о согласии забрать тело на вскрытие

Нерасторопная Женщина

Нереально. Не знаю, наверное, надо через чего-то пройти самому, чтобы поверить и понять. Я тоже куда-то уходила в своей жизни (во время операции)... я об этом не знала, рассказывали.

Вечность

Для вас да для меня нет и такое было со мной раз 5 последние не считая первым случаи приходилось самому себя вытаскивать с того света и смерть для меня больше не страшна обычное явление для смены тела