Геннадий Яковлев

Все вы знаете. что клин клином вышибают и я решил дейсвовать таки же образом. Что бы разлюбить одну мне нужно срочно влюбится в другую. Третий день сижу все сайты знакомств перелопатил, красивые есть, но влюбится никак не могу. Чего делать то люди добрые дайте совет? не дайте умереть в расцвете сил.

Ответы
Светлана Бондаренко

Интересный вы человек!Разве можно влюбиться по приказу,по необходимости или даже по желанию?ЛЮБОВЬ-это ДАР Божий и она либо даётся-либо её нет.
А вы попробуйте отпустить ситуацию.Попросите Бога:если ему угодно,чтобы вы были счастливы-пусть пошлёт вам счастье с любимым человеком.Если такого человека сейчас нет-пусть успокоит вашу душу.И оставьте свою проблему на рассмотрение высших сил.
У меня когда-то была сходная ситуация.Я попросила Бога помочь мне.На утро я проснулась совершенно свободная от душевной маеты.И живу спокойно по нынешний день.

Наталья Кукина

Может не стоит таки сразу разлюблять ту, что рядом-гле гарантия, что новая пассия будет лучше настоящей? Если только ради спортивного интереса.... так, Вы, молодой человек спортсмен? трактор у Вас новенький, мощненький...😉

Геннадий Яковлев

да спорсмен бегаю по митингам не согласных

Наталья Кузьминова

Интересно. влюбиться по интернету, это как? Вокруг вас столько реальных дам, которые будут рады вам.Разглядите. которая вам по душе.

Геннадий Яковлев

нее супер неудачник я три раза женился официально и 4 раза неофициально

Юля Котова

Нахрена?! не уверенный в себе чтоли, женитьбой себе доказываешь, что ты силен?! Никогда таких не понимала.

Геннадий Яковлев

нет я просто влюблялся

Юля Котова

зачем женится то?

Геннадий Яковлев

как честный человек

Соколова🇷🇺

Ух ты какой...... прямо по заказу тебе ....раз и влюбился ??? Никто не знает, где и как встретишь любовь...А искать ее БЕСПОЛЕЗНО .

Нина Шульмистер

ОЙ Геннадий , я престарелая бабушка влюбись в меня и я буду тебя любить и лелеять , пирожками кормить , мои внуки любят.😆

Геннадий Яковлев

что там лучше?

Нина Шульмистер

Было все дешево, но я уже три года там не была.

Геннадий Яковлев

скоро Сибирь и дальни восток отойдет Китаю на 90 лет

Нина Шульмистер

А нас грохнут или сами умрем

Геннадий Яковлев

нет вас в аренду сдают на 90 лет и жить будете по законам китайским так и написано в законе о ТОРах

Владислав Кравцов

Пообщаться попробуй, встретиться. Хоть время приятно проведешь. Я просто посмотрев тоже нифига не влюблюсь. Удачи

Александровна

Идите на улицу, на выставки, в кино в конце концов и знакомьтесь воочию😁только про короновирус не забывайте 👆😁

Muza

глупо влюбляться в фотографии. И где гарантия, что та красотка, что Вам понравится, захочет полюбить Вас?

Геннадий Яковлев

никакой гарантии что и в реале влюбится и что теперь в реале не влюблятся?

Лена Елена

Чтобы влюбиться в женщину, её надо добиваться. Так заложено природой. Всё остальное-страсть и химера.

Геннадий Яковлев

это заложено женщинами потому что им так хочется им так выгодно, но разум говорит равноправие выше

Шагарьян Хайретдинов

не смешите! Вы же влюбиться захотели. Причем тут разум? Немедленно выключите!

Лена Елена

Это не им так выгодно. Это задумано природой. Потому что мужик всегда лучше знает, чего хочет и СВОЮ женщину он всегда увидит и будет копытом землю рыть, чтобы её добиться. А насчет женских идей типа "женить на себе", "связать ребёнком"-это темы для не очень умных дам, желающих равноправия.

Геннадий Яковлев

вы сударыня пытаетесь вернуть нас в каменный век в животный мир. по конституции мы все равны

Лена Елена

Вы может и равны, а я за равноправие не боролась. Мне и ЗА МУЖЕМ неплохо.

Геннадий Яковлев

что то не верится

Лена Елена

Да и на здоровье.

Сергей Владимирович

Любовь лечат не к другой любовью, а с ней же. Но много и сильно, чтоб аж до потёртостей

Иг
Игорь

Если действительно любите, то вы попали... Ничего не выйдет. Сначала надо разлюбить.

Solar. System

Если бы было так легко разлюбить и забыть...Но ,к сожалению,это долгий процесс

Нина Романова

Как у Вас всё просто: полюбить-разлюбить, как перчатки поменять😎

Екатерина Огородникова

Не влюбишься по фото, надо в глазах утонуть при личной встрече

Геннадий Яковлев

а я всегда по фото влюбляюсь

Екатерина Огородникова

Не серьёзно . Не надёжно

Геннадий Яковлев

именно серьезно и надежно

Лариса Гаврилова

Влюбитесь в меня. Я умная, воспитанная, надоедать не буду.

Лариса Гаврилова

От своей?

Геннадий Яковлев

от женской

Лариса Гаврилова

Ну что ж. Ищите попу.

Геннадий Яковлев

я уже в поиске

Лариса Гаврилова

Удачи.

Ли Ли

Никогда не думала, что по сети приходит любовь🤷‍♀️

Геннадий Яковлев

постоянно

Ду
Дульсинея

Так люби которая есть, ты че Ген, с жиру бесишься😀

Геннадий Яковлев

так обьясни

Ду
Дульсинея

Сам поищи я в телефоне не умею

Геннадий Яковлев

так и скажи что понятия не имеешь и не выкручивайся

Ду
Дульсинея

Ага...щас буду распинаться😁делать больше нефиг)

Геннадий Яковлев

тогда нечего мне лапшу на уши вешать

Далеко Не Идеал...увы(

Гляньте, тут я есть!!! То, что дохтур приписал!!!)))

Antitролль. Игорь

Влюбись в свой трактор!!! Он всегда рядом!!!☝️🧐

Ольга Преображенская

Выйти на улицу и поискать там, вдруг повезет🤔

Геннадий Яковлев

да вот собрался покупать колеса может в шинторге кого найду

Ольга Преображенская

Вам девушка нужна?🤔

Геннадий Яковлев

ну не мужчина же? Хотя любовь зла полюбишь и.......мужчину)))))))))))))))))))))

Ольга Преображенская

Я думала в шинторге только мужчины работают?🤪

Геннадий Яковлев

даааа? щааа пойду проверю