**
********

Ура,шведы ведут!Кто со мной спорила,где она?

Ответы
Крысеныш Волчий

Я с тобой не спорила, но ооочень бы хотела, что б эти шведы укатили после этого матча домой в Швецию.

Крысеныш Волчий

Фу.... не мужчины. Ну вот... шведы ведут три ноль. Теперь моим корейцам можно бы немцам и уступить... Хотя эти не отдадутся.

Крысеныш Волчий

Корейцы забили один гол немцам. Для моих корейчиков это что нибудь изменит? Муж, гад , молчит...

Крысеныш Волчий

Ну вот... чудес не бывает. Жаль и немцев и корейцев. Достойные ребята слились

**
********

Немцы впервые в истории досрочно

Крысеныш Волчий

Да... жаль их очень. Муж вон сидит, шведов нехорошими словами поминает и мексиканцев до кучи. Но сделанного не воротишь