Инопланетянка.

Вопрос с подвохом.Для чего еще можно использовать машину, на которой вы ездите? Все зависит от вашей фантазии....😈

Ответы
Арсен Атаев

красивый дом. во дворе басейн.фонтаны всюду мрамор статуя Венеры милоской оригинал три штуки итальянские с алиэкспреса в интерьере преобладает золото. диваны шёлка бархат. удобные тенистые беседки укрытые листьями тропических. деревьев. в клетках не совсем дикие обезьяны. свое футбольной поле площадка для вертолёта. автобусная и тролебусная остановка перед воротами а с прихожей прямо переход в метро. повсюду запах экзотических цветов и свежежареных шашлыков. на видном месте дорогая машина а под ней подземный гараж с машинами дорогих марок. сверху сверкает вся в натуральной коже блестит всеми своими хромироваными частями и периливается на солнце. твоя любимца.

Андрей Иванов

Поесть, переночевать, для перекуров, как склад, посидеть в тепле зимой, в холоден летом, зарядить телефон,....море вариантов.

Га
Галым

Я не любитель тихой езды. У меня 99 процентов штрафы за превышение скорости. Сейчас у меня нет машины)

Igor Foux

Для начала перечислите как вы используете машину сейчас, потом уже можно рассуждать о фантазии.

Николай Беляев

Уже не для чего. парковок нет, бензин дорогой и ездить негде, дорог🖼 нет.

Димкин

Кухня, спальня, магнитофон, палатка, кинотеатр, фонарик, зарядка.. Да что угодно

Герман Кикот

ситуации разные бывают ....например отвезти в больницу пострадавшего

Андрей Курбатов

Ты хочешь узнать мой доход или есть у меня машина. Вопрос ребром)))

Валерий Егов

На капоте можно накрыть трапезу и, под музычку, красиво выпивать.

Инопланетянка.

А в багажнике запрятана , кто?

Валерий Егов

У меня универсал. Никого в багажнике не вожу.

Инопланетянка.

Ладно, универсал, Пока.

Валерий Егов

А по твоей версии кого там прятать?

Инопланетянка.

Не скажу. Сам догадайся. А то трапеза, музыка....Скучно.

Валерий Егов

Нет. Не догадаюсь.

Инопланетянка.

И не надо.

Алексей

Хм... Для всего на что хватит фантазии. От прошлого до омарального

Инопланетянка.

Всего один шаг.

Рахым Садиев

Вы сами же ответили на свой вопрос - все зависит от фантазии....

Николай Григорьевич

Обогрева в гараже, одновременно с оказанием ритуальных услуг

Ев
Евгений

У меня универсал, ещё и спим в нем когда в путешествии

Ев
Евгений

А нива зачем?)

Инопланетянка.

Старая стала.

Ев
Евгений

Нива расходует много. А Вам универсал в помощь?)

Инопланетянка.

Нету калинушки.

Ев
Евгений

Ну хорошо

Сергей Чифонов

Машину придумали для перемещение самого себя и семьи

Сергей Чифонов

Машину придумали для скорости перемещения самого себя и семьи. Автобусы для скорости перемещения людей.

Сергей Чифонов

Летательные устройства в космос, для познания пространства космоса и планет и звёзд.

Ешкин Кот

для всего, и поспать и сексом заняться и грузы возить)

Игорь Балабаев

Для секса, красивого, возбуждающего, с ощущениями...

Бр
Бродяга

Мангал на двигателе ,спальня ,все что душа захочет

Бр
Бродяга

А смысл бояться ,это жизнь

Инопланетянка.

Вот именно...Берем по полной...Чтобы было что вспомнить...

Бр
Бродяга

Верно

Миша Zvo

С фантазиями у нас всё хорошо,но это не для всех.

Инопланетянка.

Согласна. Поддерживаю.

Миша Zvo

Приходилось?

Инопланетянка.

Было дело....

Миша Zvo

У нас тоже, даже нравится. В этом есть что-то от молодости.

Се
Семен+Семенов

Иногда просто чтоб былоикого пылесосить и мыть

Ша
Шамсуддин

можно её продать и купить игровой компьютер