Кот И К

ну что.?.чучхе от Ким Чен Ина готовы..страна 404 -ждите ..!!

Ответы
Александр Мамедов

Вы что серьезно? Ничего не знаете о Северной Корее?

Кот И К

Глава КНДР Ким Чен Ын потребовал от Киева немедленно удалить его имя с ресурса «Миротворец», куда он был внесён накануне за «покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины».В случае, если в течение 48 часов ультиматум Пхеньяна не будет выполнен, Северная Корея оставляет за собой право нанести ядерный удар по львовскому дата-центру, в котором размещены сервера «Миротворца».

Александр Мамедов

Красиво.

Бастиан

То есть на себя уже надежды совсем нет!?

Бастиан

Вам да.

Кот И К

конечно да...вам то лечиться уже давно поздно..🤭

Бастиан

Обожаю аргументы вашей братии!😁

Кот И К

ты ещё не слышал аргументов наших сестёр..🤣

Бастиан

Ок

Максим Jw

Тёзка, кончай вздор нести и Околесицу.

Кот И К

заткнись казах..вы ещё хлебнете из пустой чаши..от России..))воды вам хрен кто даст бесплатно..

Максим Jw

Дурак ты 🤣 называя русского казахом. У нас воды в Алматы немеренно. Твоё невежество летит впереди тебя...

Кот И К

не пизди ка ты..Я знаю Алма-Ата как свои 5 пальцев..на Медео катался на коньках,а в парке Горького жрал шашлык из свинины..))и на какой улице ты живёшь?..)уж не " Маршала Жукова "?..а может на Климента Тимирязева ?

Максим Jw

Такого идиота я не встречал.

Alex Sher

И южные корейцы, тренируйтесь

Ил
Илhам

Мир меняется

Захар Пёрышкин

🖼

Леди Мила

Поясни

Кот И К

Глава КНДР Ким Чен Ын потребовал от Киева немедленно удалить его имя с ресурса «Миротворец», куда он был внесён накануне за «покушение на суверенитет и территориальную целостность Украины».В случае, если в течение 48 часов ультиматум Пхеньяна не будет выполнен, Северная Корея оставляет за собой право нанести ядерный удар по львовскому дата-центру, в котором размещены сервера «Миротворца».

Nikola Mahkov

-ждем-

Роман Смирнов

пора