Владимир Кержаков

Человек бросается в виртуальную реальность за впечатлениями и эмоциями, недоступными ему по разным причинам в реальной жизни?

Ответы
Ирина

Ну...может и так. Посмотреть фотографии Парижа неплохо в принципе. Хотя по сути мне в реальной жизни не особо то и охота в этот Париж..)) ну это я так..для примера)) Но в общем и целом конечно интересно посмотреть места, где не бывала и возможно не побываю)) Хотя не могу сказать, что от этого какие то особые впечатления можно получить. Виртуальность не сравнить с реальностью. В реале впечатления и эмоции всегда лучше.

Со
Солнце

Виртуальное общение с каждым годом убивает реальность, знакомство , общение. Виртуально человек может притворяться тем, кем бы он хотел себя видеть, может быть за монитором сидеть смелым, умным, интеллектуально развитым и тому подобное. В реальном мире мало кто подходит знакомится. И это не радует .

Владимир Кержаков

Осознание того, что искусственно вызванные эмоции и чувства являются лишь результатом игры воображения, обычно приходит не сразу и часто становится "холодным душем" для попавшихся на удочку

Echis Carinatus

Нет. Моя причина- общение в свободное время. Это может быть пять минут в автобусе и двадцать пять на обеде....три часа ночью и рано утром ... А в реале? Позвоню подруге ночью, а она спит ...А в виртуальном такие же Полуночники есть всё равно

Владимир Кержаков

Спасибо за ответ.

Марина Сорокина

Да, просто, доступно, без лишних затрат как материальных, так и моральных, люди общаются во всемирной паутине, не имея этого в жизни, или разочаровавшись в тех впечатлениях или от преисполненности ими, а ночь длинна и ты не одинок!

Сергей Гусаров

Виртуальную реальность специально создают, чтобы человек уходил от окружающих его красоты и гармонии, в искусственный мир где все не настоящее. Чтобы он начал забывать, что такое шум ветра, плеск волны, раннее пение птиц и т.д.

Владимир Кержаков

Эти протоколы давно отыгранная история. Вы откуда выпали?

Сергей Гусаров

я родом из СССР

Владимир Кержаков

Вижу что из совка Вы родом.

Сергей Гусаров

я то родом как ты выражаешься родом из совка, а вот откуда ты родом уважаемый Из государства РФия, которое было искусственно создано и сейчас начинает семимильными шагами разрушаться?

Владимир Кержаков

Откуда родом не важно. Важно кто как читает "Протоколы..."

Ме
Мечтая

То что есть в виртуальности нет в реальности , ты себе рисуешь картинки и воображает, живёшь иллюзиями этим и нравиться Вирт, конечно в реальности за такое надо потрудится

Он

Все из за потребности человека в общении.Здесь в виртуале он это общение получает легхко.Да и другие эмоции здесь легче получить чем в реале.

Анна Сова

сейчас все эмоции и впечатление, можно получить где угодно, а здесь многим надо просто общение, без всяких обязательств и в нужное время...

Светлана Бульская

С возрастом мы все очень обособлены становимся.Здесь есть возможность общаться с интересными для себя людьми. "Бросаться"-это уж слишком.

Оксана Лаzaрева

Бросаться и нырять "с головой" не надо,
Но иногда абстрагирование и сублимация помогают снять напряжение, получить другие эмоции..

Вера Свежинцева

В реальном мире доступно всё ,а вот в виртуальном как раз наоборот, разве только отнесётесь с пониманием и настроем....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не всегда... Возможно, впечатления и эмоции и в реальности есть, просто их мало, а человек способен на большее...))

Владимир Кержаков

Как дополненная реальность?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Думаю да...

Владимир Кержаков

Тоже вариант.

На
Наталья

А я думаю, что большинство из-за собственной лени в совершенствовании нужных каждому эмоций и моментов...

Мила Бокарева

время коротает, вот я сижу жду документы у компа, а время идет, посетила сеть, как буд то время скоротала)

Яг
Ягуся

Да может просто от нечего делать или не хочется никуда идти. Залез в инет и сидишь читаешь , отвечаешь ?)

Юлия По

Ну скажешь прям, бросается!!!! Просто общение с приятными собеседниками приводит к ярким впечатлениям

Юлия По

Не могу сказать. Мы с ней в шутках пересекались

Владимир Кержаков

Мне теперь с этим жить.

Юлия По

Странно...ты даже имя не спросил

Владимир Кержаков

Оно не имеет никакого значения. При регистрации здесь никто паспорт не спрашивает.

Юлия По

Ну лан...не моя печаль. Сказала что видела...как твоя лодка проживает???? Простила меня???

Денис Тлявлин

просто проводишь время поскольку в реале скажем женщины кот тебе нравятся тебе внимание не уделяют.

Любовь Вотинцева

вы не правы в реальной всё супер на пенсии куда девать свободное время не на лавочке же сплетничать

Вера Малина

В реальной жизни люди разучились друг друга видеть слышать . Сейчас люди зомбированы всякой чушью

Честносказ Ересейченков

Да как жешь это мозга ущербного, хватило понаписать крючьями корявыми,осклизлую пакость эдакую?