Соколова🇷🇺

Сайт "Ярмарка мастеров" невозможно просмотреть за один день. Даже и недели не хватит. Просто поражаюсь и восхищаюсь какие есть Мастера с большой буквы.

Ответы
Z*
Z*Ирина

"Ярмарка мастеров" это интернет-магазин, только торгуют там не посредники товарами с заводов и фабрик, а те, кто сам мастерит свои самоделки,
ну или посредники, но незаводским товаром

Павел Князев

Да,а сколько еще не могут реализовать свои качества в искустве в силу элементарной борьбы за выживание( работая на 2х-3х работах)

Павел Князев

Спасибо,ваши слова да Богу в уши.. каждый год надеюсь,что то изменится

Соколова🇷🇺

Но ведь такое всегда было... И в СССР рационализаторы, новаторы и изобретатели прилагали немалые усилия, чтобы их как то отметили.

Павел Князев

Постараюсь

Соколова🇷🇺

Ещё раз желаю вам успехов. 🤝

Павел Князев

Спасибо,взаимно

)Пусть Будет Леся)

Вот там я научилась делать пано из трав и картины из береты)

Соколова🇷🇺

👍👏Молодец вы!!! 🥰

)Пусть Будет Леся)

Спасибо))... Из бересты правильно.. Это телефон шалит(

Соколова🇷🇺

Я поняла. У меня так же

Романтик Z

Простая торговля через интернет. Ни чего интересного.

Соколова🇷🇺

Ну вам, наверно, интересны китайские товары. А на этом сайте их нет. Там наши люди делают все своими руками, даже обувь и сумки своими руками. А почему бы не продавать.? Я, например, купила шикарную куклу, таких кукол нет ни у нас в магазинах, ни в Европе. Когда людям нечего сказать, они начинают критиковать или язвить. 🤷‍♀️

Романтик Z

Я высказался и имею на это право. Вам нравится , флаг Вам в руки. Ни чего интересного там я не нашёл. Переходить на личности - это показывать свою невоспитанность.

Соколова🇷🇺

Вот вы и показали свою невоспитанность. Люди продают вещи, сделанные своими руками. А у вас, наверно, руки не из того места растут, вот и язвите, кроме, как про торговлю, ничего не могли сказать.

Ал
Алексей

что то да а вот очень важное в нашей стране скрывают

~ Мне Тебя Обещали ~

Да. И ценник тоже не хилый. Плюс пересылка.

~E
~ Eva Lansca ~

Даааа! Тоже мне нравится посещать такие !

Роман Смирнов

больше и круче найдете https://ru.pinterest.com/

Татьяна Владимирская

у них там и цены огого и эгегей

Соколова🇷🇺

Разные.

Татьяна Владимирская

то шо мне нравится - огого и эгегей. раза два глянула эту ярмарку и решила, что переживу без хэнд мейда как то

Соколова🇷🇺

А я не удержалась. Купила куклу. Таких кукол не найдёшь ни в одном магазине ни в России, ни в Европе . Рост этой куклы соответствует росту 3-х летнего ребёнка. Там такой выбор. Просто чудесные все .

Татьяна Владимирская

а фото не покажете куклы?))

Соколова🇷🇺

Я сейчас в гостях в Геленджике. Приеду домой и сфоткаю.

Ваняя Иванов

а есть там мастера с трех букв?

Игорь Фолимонов

Я тоже мастер.Рукожоп моё имя

Игорь Фолимонов

Чур не завидовать

Nikola Mahkov

-оо это было всегда!--😱

Константин Саратовцев

Да уж... Но не надо.

Фи
Фигаро

та руки золотые...

Айдар Гибадуллин

Залезу сейчас

Андрей Берзенин

Конечно, есть

Далеко Не Идеал...увы(

Не смотрела

Ол
Оля

Это точно

Alex Dark 🇷🇺

👍

Эл
Эльвира

👍