L….

Сейчас подумала, здесь развелось столько «сердцеедов», красиво говорящих о любви, и вызывающих симпатию одиноких женщин! А представьте, что там, за монитором, засаленный бомж, с разбитым смартфоном, подобранным под лавкой! И томиком цитат с мусорки. Как Вам такое? 😏

Ответы
Михаил Гагарин

А Вы никогда не задумывались, что БОМЖ тоже когда то был человеком и какие то обстоятельства толкнули его на эту стезю. Если он, конечно, не отпетый негодяй. Если он мыслит правильно. значит в нём сохранилось человеческое достоинство и он достоин уважения. Плохо , когда лощёный негодяй, пользуясь набором фраз, "пудрит" людям мозги. Как Вам такое? 🤔

Алексей Малахов

И знанием Шопенгауэра. Нанимал инженеров. Спрашивал чему равна площадь круга. Не все знают. Ради прикола спросил бомжа на помойке, что такое производная. Дал он мне чёткое определение.

ღஐღ Елена ღஐღ

)))))))))))))))
А Вы надеятесь на принца?)))))))))))))))))
Я например..... только одиноких, ни кому ненужных, в маразме.... (ну или озабоченных) вижу)))))))))

Михаил Кондюрин

Ну ты не ведись Я тебе обещаю виллу на багамах, яхту в Средиземном море, А для начала - тяпку в руки и картошку окучивать

Юлия Лебедева

Да,мне за жизнь столько комплиметтов не делали,как здесь.Приятно.Пока не говорят зоветное слово"пошли в ватцап"

L….

😂👍🏻☕

Ел
Елена

А мы тогда какие?)))) необьятные тетки в засаленых халатах и стоптаных тапочках?😀😀😀😀

L….

Мысль

Ел
Елена

)))))

Виктор Алексеенков

Что-то вы очень категоричны,так и про дам можно подумать,я не думаю... ,но и не обольщаюсь особо...

Андрей Гуляев

Так все женщины фантазёрки...только на одинокого красавчика с тремя детьми хрен кого найдешь.

Надежда Тихонова

Вы слишеом идеализируете бомжа....другое дело -альфонс ,или аферист😜

L….

Ну или так

Надежда Тихонова

И вы правы на все 100%🌹

Не
Несмеяна

Если с ним какое-то время общаться, он подбешивается и себя всё равно обнаруживает.

Евпатий

Ага, а за красивыми фото аватарок....дряхлые...не кому не нужные старухи...🤡

На
Наталия

У бомжа другие занятия: с утреца хряпнул - и весь день свободен...отсыпайся)

Николай F

Это твой папа такой милаха, что есть то есть это прям как в воду смотришь...

Александр П.

Возможно.Но "таких красавцев"не более 7% тут.Нормальные-большинство.

Танюша Пряникова

👍....значит, для кого-то, судьба, все-таки, злодейка))))))))

Сергей Остёрский

Засаленный бомж не имеет жилья, компьютера и интернета.

Любовь

🤔 а как может быть компьютер ...."сердцеедом"? 😱 а

Na
Natali

Да все может быть. Не исключаю.а может и из мест лс

L….

Кстати! Да!!!!

Na
Natali

Они как раз умельцы. Писать красивые и слезливые письма.

L….

🤝👍🏻

Alisher Gaybullayev

Прелестно ))) бомжи тоже люди не лишенные чувств!)))

Вадим Осипов

Здесь ни что не исключено!

Ле
Лена

Капец. И это вполне возможно, что так есть🙂

L….

Или из мест ЛС!

Ле
Лена

Ну да, есть и такие.

L….

Жесть! А ведь девчонки ведутся

Ле
Лена

Так и есть, а потом очень обидно и больно...