Татьяна Асмольская

Муж вернулся в семью... и рассказывает жене обо всем ( как где в каких позах куда).... что делать?

–4
Ответы
Мистер Бин

А он по пяне а вы же трезвая могла и простит ради детей раз вылечили может и он станет в правильный пут и разводится не надобно было если человек признался во всем

Мистер Бин

Да я рад но боюс они повторят то что видели у вас

Татьяна Асмольская

О нет. Они у меня умные

Мистер Бин

Дай ка бог лучше если так

Татьяна Асмольская

Так и будет

Мистер Бин

😉пуст будут

Робот Вертер

Предложить ему новую, которую ему не показали и после, исполнить и в тех позах так чтоб у него хер на тебя стоял, как дубина при одной только мысли о тебе.

Татьяна Асмольская

А мне зачем? Я себя ещё уважаю.

Робот Вертер

Целомудренная что ли до сих пор?

Татьяна Асмольская

Да с двумя детьми

Робот Вертер

А уважающая себя только в классическом варианте отдаёт себя мужу?

Татьяна Асмольская

А Вы хотели всех превратить в сук???

Любовь

Перечитала переписку ! Это же надо считать себя такой помойкой, чтобы после всех его похождений принять такую мразь, да ещё и оправдывать !

Любовь

Ну, что ты ! У меня всё хорошо. Да и у родных нет таких проблем. Просто я думаю, пока женщина прогибается под подлостью мужа - ничего хорошего ей не светит. А года бегут, и жизнь - одна ! А самое главное- всё это видят дети.

Татьяна Асмольская

Прошу моих детей не трогать они никогда ничего не видели...я достойно зарабатываю чтобы оградить детей от всего....

Татьяна Асмольская

Простите но с Вами на Ты я не переходила....

Любовь

Ты хотела знать мнение- и получила его.

Татьяна Асмольская

Хорошо спасибо Вам.

Да
Давид

Если вам не нравиться то поговорить и поставить условия , что нет таким беседам с вами. Может он намекал чего ему не хватало с вами раньше?

Андрей Заруба

Врёт. Поверьте муж не будет говорить правды. Если рассказывает жене врёт. Причину ищите сами. Скорее всего что бы вызвать ревность.

Татьяна Асмольская

Какой бред... он у меня хороший мальчик занимается карате и музыкой гитара...

Андрей Заруба

Ещё раз повторю это мое мнение.

Татьяна Асмольская

У Вас странное мнение....

Андрей Заруба

Потому что видел в 90 когда мать или отец одиночка пытались воспитать ребенка. Видел много такого. Но я не тот человек.

Татьяна Асмольская

Спасибо я сама справляюсь и не поюлохо...

Игорь Николаевич.

Если кто то, муж или, вот это пиздец и самый что ни на есть трэш, жена, ушли из семьи, при возвращении их надо рубить топором, по шее!

Игорь Котелевский

Расскажи и Ты ему , как другой делал лучше его , Сколько раз за ночь , Где ласкал , и как носил на руках !!!

Татьяна Асмольская

Зачем? Я не изменяла мужу.. мой мужчина появился через полгода только....

Игорь Котелевский

Ну может и он Врет все

Игорь Котелевский

Тогда Мучайся себе в Радость ..., или отшей его ...

Татьяна Асмольская

С чем я в разводе

Игорь Котелевский

А что тогда спрашиваешь Что Делать ???

Владимир Петров

Гнать его. Судя по всему, это порядочная сволочь... если, конечно, вы перед ним кристально чисты...

Татьяна Асмольская

Кристально чистых людей не существует...но я не изменяла...

Владимир Петров

Тогда смело гоните его...

Иван Дьяков

Загонять его в постели, а в конце пристыдить, дескать только языком. Мужикам такое не нравится.

Татьяна Асмольская

Ну не знаю он не пьёт уже год.

Иван Дьяков

Живя с вами?

Иван Дьяков

Только в гости к вам заходит иногда?

Бахмутов Владимир

Брать скалку в руки или амулет ( сковорода) и долбать по морде😁😁😁. Чтобы знал свои ошибки.

Татьяна Асмольская

Мне хватит

Константин

Это хорошо. Главное в ссоре не за скалку и сковородку хвататься, а первым, первой замолчать. И всё обдумать в тишине часа два или даже больше по времени.

Татьяна Асмольская

Какой ты умный ...просто охренеть...

Татьяна Асмольская

Ты вообще хоть раз был а отношениях?

Вячеслав Скульский

остается только удивить и преподать урок высшего секса, чтоб он про остальные сказки забыл.

Татьяна Асмольская

Посоветую

Вячеслав Скульский

сперва посоветуйся. взвесь все за и против, а вдруг ты этим советом семью разрушишь.

Вячеслав Скульский

ну теперь держись.

Татьяна Асмольская

О чем Вы?

Вячеслав Скульский

скоро сама всё узнаешь, чем оборачиваются советы. награда достойная редкое явление. будь осторожна в словах, они страшнее сабли.

Вр
Временно

Дверь закрыть...замок сменить...имя забыть...пластырь подарить, чтоб рот не открывал.....

Ru
Rusl

Привести друга и повторить все рассказанное при нем, а потом спросить, так было?

Ru
Rusl

А как?

Ru
Rusl

А зачем вопрос?

Бо
Бока

Мне такое рассказывала жена после ЗАГСа и её было не заткнуть. Я остался, а зря

Бо
Бока

Через два года я всё же ушёл

Татьяна Асмольская

Мы прожили 16 лет

Бо
Бока

Ясно

Татьяна Асмольская

Что? Извините

Сергей Ломов

🖼 сделай из него бывшего и боль стихнет.

Валентина Пакшина

Показать на дверь‼️ И вычеркнуть из жизни(как бы горько на душе не было‼️)

Татьяна Асмольская

Простите вы меня лечить будете?

Валентина Пакшина

Татьяна! Прошу прощения за продолжение нашего разговора!‼️🙏

Татьяна Асмольская

Вы что-то хотели?

Валентина Пакшина

Нет. Просто окунулась в описанную вами ситуацию зря!

Татьяна Асмольская

Именно. Вы не понимаете он предал не меня а двоих детей...и это единственные кто любил его без заветно.

Алекс Венцель

И она приняла такого придурка обратно??? Извиняюсь, но она полная дура!

Татьяна Асмольская

Приняла вылечили и развелась.

Татьяна Асмольская

За дуру спасибо. 🤣

Алекс Венцель

Рассказывала одна дама: Муж полковник нашёл себе молоденькую профурсетку и ушёл из семьи. А дальше её словами: Прошёл год и однажды зимой в мороз раздаётся звонок в дверь. Открываю, а он молча стоит на коленях у двери весь в соплях.Молча смерила его взглядом и захлопнула дверь. Больше он в нашей с дочерью жизни не появлялся...

Татьяна Асмольская

Молодец. А он выхадил меня после аварии во время тяжёлой беременности.....я отдала долг

Алекс Венцель

Увы, время и трудности порой меняют людей не в лучшую сторону...

Татьяна Асмольская

Это точно

Юрий

Придумать и рассказать про двух сантехников и напояжонку с деньгами

Татьяна Асмольская

?простите что?

Юрий

Сказку придумать и рассказать и посмотреть реакцию

Татьяна Асмольская

А зачем?

Александр Гусев

Это не мужик. Это даже не самец. Это дерьмо. Гнать его поганой метлой.

Татьяна Асмольская

Спасибо

Madam Duval.

Желает чтоб вы при ревноврли , последнее китайское предупреждение.

Татьяна Асмольская

Я просто хотела узнать мнения... и я не против Вашего....

Madam Duval.

Спасибо. Мы все разные ,и всё разное . Это нормально.

Татьяна Асмольская

Да наверное не правильно сформулировала вопрос...

Madam Duval.

Так бывает))