Св
Светлана

Почему мужик убивает женщину, изменившую ему, вместо того, чтобы найти другую? Или он так ничтожен, что никому не нужен?

Ответы
Дарья Белозёрцева

Ваш вопрос звучит так: Почему ревность существует и почему хочется прибить изменника? А вот тут философия. И никто вам на этот вопрос толком не ответит. Я думаю, чтобы просто кинуть изменника нужна зрелая личность. Так как не каждый стерпит "плевок в лицо" или "нож в спину". Вот что именно для вас изменена? Ведь для кого-то это серьёзное оскорбление. И если уж сошлись люди, то как минимум должны узнать как именно партнёр относится к измене. Есть совершенно не ревнивые. Даже гостевой брак придумали. Или меняются партнёрами. И это, как по мне-не норма

Св
Светлана

Да, нужно вырасти, а это обиженный ребенок, проще всего избить или убить что тебе не купили игрушку и что то сделали не по тебе.

Nekto Imiarekoff

А почему женщина убивает другую женщину, ту, с которой изменил её мужчина? От того, что понимает свою ущербность по сравнению с соперницей? Кстати, по статистике женщины совершают преступления на почве ревности намного чаще мужчин и делают это намного изощрённее (статистика подобного плана, сведения подобного плана присутствуют в Сети в открытом доступе).

Владимир Просто

Не, это она ничтожна столько, что больше не нужна никому.

Св
Светлана

о ведь она изменила, значит нужна была на время.

Владимир Просто

Вот именно, что на время...

Бока. Headhunter

У нас манду вырезал и на улицу выкинул. Собаки таскали

Alisa Warshavsky

Встречный вопрос, а у женщины, где мозги были????

Св
Светлана

Она не знала, что он на такое способен.

Alisa Warshavsky

Очень сомневаюсь!!! Всегда есть начало, проба!... женщина понадеялась, что это, случайность ..

Такая Как Есть

Это же его собственность.

Ал
Александр

Скорее второй вариант...

Бабайкин Юрий

Любовь и досада🤷‍♂️

Св
Светлана

Наоборот, он ее ненавидит, она его как бы унизила. и он садист.

Константин Котиков

Он в водовороте чувств

Юрий Пономарёв

эгоизм и себялюбие...

**
*****

В назидание другим...

Мохарям Ханипов

вы же еще живая ..

Св
Светлана

потому что живу без мужика.

Мохарям Ханипов

что они как каракурты как слезает от вас и начинает вас бит.. 20 лет жили 5 детей .. я тоже от нее ушел ..девчата были со мной ..раза три ..снова хотел .. что интересно .. в чем они обвиняют мужей ..они в этом сами виноваты .. и еще провоцируют .

Св
Светлана

у сильного всегда бессильный виноват, но почему то убийство женщин мужами и сожителями в несколько раз превышает убийство их женами и сожительницами.

Мохарям Ханипов

они же их сами выбирают ..

Св
Светлана

Не всегда.

Мохарям Ханипов

🖼если не так и так не получается . то одиночество лучше

Костя Касатов

🤔