Юрий Юрий

Учился я в универе в Караганде. Сидим с приятелем в столовой. Вижу за 2 столика сидят двое и пьют вино. Приятелю говорю. Смотри пидарасы сидят и даже не бояться, блядь страх совсем потеряли. У них брови и ресницы накрашенные. Гапонов. успокойся. Через 5 минут. , подъехал автобус. Выходят люди. Гапонов , смотри сколько пидарастов вышло. "твою мать " это шахтёры. Если бы я тем двоим сказал два слова. Не убили бы, но рожа у меня была быв "красивая." Повезло

–1
Ответы
Робот Вертер

Туфта! Жил в Караганде и впервые шахтеров увидел? Или такой наивный, что пидора от шахтера не отличил, а в универ поступил. Чистая туфта ваш рассказик, извините.

Бабайкин Юрий

Муромов в 80е отказался в кабаке в Караганде спеть шахтерам на бис и его отоварили

L….

У меня дядька так ходил… вечно с подведёнными глазами))) тоже из Караганды)

Александр

да уж ты был на грани))) шахтеры ребята резкие)))

Юрий Юрий

Если бы я тем двоим, что-то сказал. Мне бы "мало не показалось". И хорошо что мы были трезвые.

Характер- Не Подарок

С днём шахтера!!!!!

Юрий Юрий

Мне повезло.

Сергей Рябов

Лучше бы убили...

Юрий Юрий

Кого. меня? Придурок. я же ошибся.

Сергей Рябов

Вот я и говорю, лучше бы убили...

Юрий Юрий

На взгляд разумный, а по ответам идиот.

Сергей Рябов

Не тебе судить. Если ты в шахтерах пидоров видишь... Кто из нас идиот?

Юрий Юрий

Я их в первый раз в жизни увидел, Придурок.

Сергей Рябов

То есть, ты в первый раз увидев людей, решил, что они пидоры? И кто придурок?

Алексей Афанасьев

повезло