Елена Громова

Как жить в квартире, если у соседей с верху лает собака, а у соседей с низу играют на пианино?

Ответы
Людмила Дегтярева

Надеюсь это всё до 22.00 происходит? Не ночью? Можно попробовать поговорить с соседями в доброжелательной форме. Игру на фортепьяно ограничить определенными часами. С собакой сложней. Купить в аптеке беруши для ушей или переехать жить в собственный дом с огородом и приличным расстоянием между соседями - это в идеале.

Оксана Поляруш

завести ребенка

Patrick Teivas

Затычки купите.