С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Со всеми моими тремя женами секс был на первом свидании)) Дамы, а чем вы руководствуетесь, протестуя против секса на первом свидании?)))))

–1
Ответы
Не
Незнакомка

Ну вот если бы вы не спали с ними на первом свидании, то была бы одна жена, которую выбрали бы сердцем и душой, а не тем, что ниже пояса, вожделение прошло и вы увидели совершено незнакомых вам женщин, с которыми нет ничего общего, кроме быта и постели, нет никакой духовной близости, нет душевных разговоров.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

чушь полную городите!
последний брак - длился 10 лет и был очень счастливым.

Не
Незнакомка

Что-то случилось? Почему был?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

мы с Вами уже общались раньше и... ничего хорошего из этого общения не вышло...) не думаю, что стоит повторять...)) так что.... с Праздником Вас и всего хорошего....)))

Не
Незнакомка

Взаимно)))

Эва

Такие заявления делают девственники-онанисты , кончай пургу гнать глупец.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣
а такие ответы дают страшные и толстые девушки, которых никто не хочет....))) мозг включи, или и он у тебя тоже жиром заплыл?))))))

Эва

Долбоёб я свою невинность потеряла когда твой папа еще суходрочкой занимался , а тебя и в проекте не было щенок. ))))))))))))))))) Кому ты уши трёшь , сявка ? Не зная броду не суйся в воду . Здесь люди пришли просто отдохнуть , пошуршать , а не своими мудями мерятся. Смойся как вода в унитазе , не позорься дурачок.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

Вау!!!!)) Какая эксклюзивная и беспробудная дура, мнящая себя всевидящей Вангой....))))))а ну еще чего-нибудь брякни, не зная обо мне вообще ничего?))) повесели меня, а то настроение.... швах...))))
и меня всегда интересует вопрос - как такие дуры сходу возраст определяют?))) ну-ка скажи, милая, сколько мне лет..?)))))

Эва

))))))))))))))))))Да ты мне и на хер не усрался , фуфломёт , чтоб я на тебя время своё тратила. 🖕 Пошёл ты на хуй быдло тупое , так понятно будет ?

Марина Митькова

Я люблю себя,поэтому к подбору партнера подхожу ответственно

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

замечательно!!!))

Yury Panteleev

А у всех твоих жен, до тебя свидания были?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

вторая - девственница..)) и что?))

Yury Panteleev

Да ничего. Сейчас действенность восстанавливают хирургическим путем. Не дорого....

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
ага, девушка из глухой провинции с зарплатой в 15000рублей ради простого парня, который ей понравился, будет делать операцию за несколько тысяч долларов....))))

Yury Panteleev

Я тя умоляю Немного горчицы. несколько капель крови из пальца - и готовая девственница....

Алексей Кожура

правильно ! а что тянуть то а о в друг !!!

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

🤣👍
вот и я о том...))

Алексей Кожура

а что в друг то а ?😉

Ир
Ирина

Вот потому у вас и было три жены.

Ир
Ирина

И ничего.Выбирали не душой, а телом.

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

фигню городите, не зная ничего...))

Irina Komleva

А с чего вдруг такие привилегии?

С.т.а.л.к.е.р. M.a.s.t.e.r.

что считаете за привилегии?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно стесняются😁