Светлая

Что выберете - душевную или физическую близость? Если расскажете почему, будет отлично 👻

Ответы
Любовь Золотарева

Все насыщено энергией и человек тоже. От 4 ед. до 369., т.е. от копчика,до макушки. Если работает только копчик, то понятно, нужна физика. Чем выше к макушке,тем ближе к Богу. Тут и выбирать не надо, кто чем наполнен.

>Izrail Kogan

при качественной физической близости, кроме удовольствия, дверь в душевную близость, легче открывается, при душевной близости, дверь к физической близости, открыть гораздо сложнее.

Анатолий Дрозд

В отношениях женщина -мужчина душевная близость это мостик к физической близости...........Физическая без душевной это возвращение в первобытное общество....

Светлая

В курсе

Вадя С Хитровки

А лучше и то и другое. Насчёт физической, то бишь интима: то ничего, ничего, а то как припрёт - хоть на стенку лезь, а не с кем ( в моём случае, ещё и нечем )

Ярослав Русланович

Исключительно физическую. Секс необходим для физического и психологического здоровья. А духовная близость мне не нужна. Моей душе и так комфортно)

Светлая

Про его отсутствие речи нет, но ответили понятно

Владимир Ильич

Если можно выбрать только одно ..то естественно физическую..так как душевная слишком сложно.Я ответил на вопрос.Хотя у меня два в одном.

Федор

По моему вопрос звучит по другому,а способны ли вы на близость,потому как физическая без духовной это не близость,это физкультура.))))

Светлая

Это Ваш вопрос будет👻

Федор

Ни в коем случае не вам но в принципе да вопрос который себе должен задать каждый.)))

Я-
Я-Искал-Тебя

всё по размерно
но с условием,если она нравственная и здоровая (нравом) и конечно если она жена (близость в постели\обьятия \ поцелуи)

Олег Соколов

Только - душевную.. Потому что - трах... невероятно.. и невозможно - классно. Но.. вот потом.. приходится к шалавам идти. Чтобы выслушали.

Светлая

Госпидя🤦‍♀️🙃

Олег Соколов

А по поводу воапоса - всегда находил баланс.

Геннадий Коновалов

У меня есть душевная близость с моим другом, и физическая и душевная с моей подругой. И я постараюсь сохранить близость с ними.

Вадим Новиков

любить - не значит слиться телом,душою слиться - это да ! но между делом слиться телом не помешает никогда.....

Ty
Tycя

Если с желанным человеком то должна быть и душевная и физическая близость. А друзья это только душевная

Владмир

Отсутствие физической близости сложно компенсировать только духовной.

Ty
Tycя

Отсутствие физической близости, если ты ее ждёшь нельзя компенсировать ничем

Владмир

Только самоудовлетворением.

Ty
Tycя

Тогда никто не нужен

Владмир

Без тактильных ощущений не уютно.😥

Ty
Tycя

Нет

Nikolai Garskov

А каждый близость по своему понимает, в том числе и Вы не отдаете себе полного отчета что это такое.

Валентина Ло

конечно, душевную....это как боль...физическая быстро проходит, а душевная терзает до изнеможения

Владимир Чураков

А и то, и другое нельзя выбрать? Если можно, то раЗскажу почему и всё будет отлично! От других... )))

Светлая

🙃👻нельзя

Владимир Чураков

Тогда не расскажу...

Светлая

😂

S.
S.b.d.

Из набдюдений..всегда с физических начинаеться.а потоом если повезет то переростает в душевную

Светлая

О как, наоборот не бывает !?

S.
S.b.d.

Наоборот???нет....потому что начинается дружба дружба дружба..а с друзьями увыыыы

Михаил Шмарин

Физическая, если необходима то есть, если лишняя ,можно отказаться, все в реальности

Евгения Кравченко

Душевная ,конечно хорошо,но без физической ,тоже не обойтись (для здоровья).🤦‍♀️

Mu
Muxamor

душа ваша мне ни к чему а тело пригодится для утех , поэтому физическая близость

Иг
Игорь

Так вам шашечки важны или ехать? Одно без другого ну ни как не существует.

Светлая

А если бывает ?👻

Иг
Игорь

Тогда эти понятие имеют отношение к людям разных категорий.

Светлая

Категорий!?

Иг
Игорь

Ну, понятий - друг, сват, брат, муж, любовник, коллега, товарищ или приятель.

Светлая

Возможно 👻

Иг
Игорь

🙂