Надежда Шустова

кто из вас делал декор из ракушек своими руками-поделитесь фото или советом-у вас в ванной есть такие штучки?

Ответы
Владимир Николаевич

Займитесь лучше своим здоровьем, а не ерундрй. http://korotkaya-ssilka.ru/melanonin Продаётся в аптеках без рецепта. Как выяснено в последних исследованиях старением в организме человека заведует мелатонин. Это гормон эпифиза(шишковидная железа)

Мелатонин вырабатывается во сне и во сне мелатонин включает механизмы, которые производят замену дефектных клеток на новые. И даже не зная о роли мелатонина в продлении жизни все доктора советуют иметь глубокий сон достаточное время.

Надежда Шустова

а как же любимые хобби?

Владимир Николаевич

http://korotkaya-ssilka.ru/melanonin Займитесь лучше своим здоровьем, а не ерундрй. Продаётся в аптеках без рецепта. Как выяснено в последних исследованиях старением в организме человека заведует мелатонин. Это гормон эпифиза(шишковидная железа)

Мелатонин вырабатывается во сне и во сне мелатонин включает механизмы, которые производят замену дефектных клеток на новые. И даже не зная о роли мелатонина в продлении жизни все доктора советуют иметь глубокий сон достаточное время.

Я Ждал Тебя

ни фига,это надо минимум обладать фантазией и - просто отточенным мастерством )
🖼
иначе,получится нечто иное)))
🖼
но попробуй))
🖼

Надежда Шустова

красиво -правда?

Я Ждал Тебя

красиво,но уметь надобно такое мастерить))

Ве
Вера

у меня сестра сделала .... и никак не уберёт .... красиво только сначала , а потом проблемы с почистить и помыть , в ванной постоянное чувство неприбранности и не ухоженность ...

Надежда Шустова

есть щетка-пыль притягивает-а если сделать не аккуратно-то и не надо делать...

Ве
Вера

в ванной другая пыль .....

Елена К

Я эти ракушки на фасад дома приклеила. Смотрится прикольно. Для ванной - не подходящий вариант, плесень будет в них скапливаться.

Малина Вареньевна

У меня есть ракушки из Болгарии... всё собираюсь заняться поделками))

Малина Вареньевна

покажите))

Надежда Шустова

не могу тут выложить фото-не выходит -но стараюсь

Малина Вареньевна

жаль))) мне нужен пример))

Надежда Шустова

посмотрите в инете-декор из ракушек

Надежда Шустова

я оттуда слизала

Natali Ник.

спасибо... дали идею, много ракушек скопилось)))

Надежда Шустова

посмотрите в инете-до чего красиво могут сделать умелые ручки...

Natali Ник.

💐👏 обязательно...

Не
Несмеяна

Да. Просто вокруг зеркала обклеила.

Надежда Шустова

на какой клей?

Не
Несмеяна

Да какой под рукой оказывался!и "момент, и цемент, и жидкие гвозди.

Doc.

Не делай. мыть затрахаешься.......

Doc.

Зачем?

Надежда Шустова

когда найдете -поймете...

Doc.

Есть одно..

Надежда Шустова

удачи

Doc.

😏

Сергей

Те что в туалете не подойдут ?

Любовь..любовь!

Подойдут....

Сергей

☺️😊☺️☺️

Zibert

Остались на пляже у океана.

Ку
Кукулькан

Делал кашпо для бансаи

Эл
Эльвира

Нету ракушек.

**
********

Нет...