Дина К

У адекватных тёток на странице Рецепты пирогов и маникюра. Да что же мне на месте не сидится, Ну почему же я такая дура???!!! Всегда колбасит, сердце рвёт на части, А дом и быт - как элемент декора... Мне очень жаль, что я не вижу счастья В закатанных с лаврушкой помидорах...?

Ответы
Леонид Шестаков

Мне не спится. А всё хорошо.
Я - почти с заводскими настройками…
Если б ты вдруг внезапно пришёл,
Я бы даже, наверно, не ойкнула.
«Заходи!» - я б сказала - «Дай пять!»
(Ты б решил, что умом точно двинулась!)
И бельё бы с верёвки снимать
В страшной панике, знаешь, не кинулась.
Налила бы тебе что - нибудь
(Что там пьют запоздалые странники?)
Наших слов неразлитая ртуть
Не сплелась бы в опасные шарики…
Я была бы мила и добра,
(Я б не стала нести околесицу).
Ты бы встал и сказал: «Мне пора…»
Да. Мне тоже - пойти и повеситься.
...
Ивахненко Юлия

Леонид Шестаков

ваших "адекватных тёток" тоже написала Юлия Ивахненко...

Натка М_Мак

Хреново, когда дом - лишь элемент декора, в нем нет тепла, присущего родному дому, да и кухня с маникюром легко уживаются с театром, книгами и путешествиями, к примеру, если человек с мозгами. К чему крайности)

Шагарьян Хайретдинов

Инструкция. " Как полюбить". Описывается одной только фразой: "Ах, обмануть меня нетрудно, я сам обманываться рад"

Натка М_Мак

Короче, ни нам, ни вам это толком неведомо и нечего суетиться 🤣

Шагарьян Хайретдинов

Ну я же десяток раз повторил: откуда мне знать на чье прелестное плечико сядет эта птичка? А вот сядет и пойдешь горы крушить, чтобы ее поймать. Так ведь мало того, поймал, так еще не знаешь, удержишь ли?

Дина К

Я еще говорят женщины загадочные...

Натка М_Мак

Выкручивала-выкручивала руки Шагарьяну, он так и не признался))

Александрiелена Шабунин

А у меня супруга только на 7 год брака начала что то там мароковать а теперь это наше общее хобби, так что если что можем дать хороший рецепт домашнего ткемали

Дина К

Да только бысторо6 заканчивается

Эл
Элина

Так это не главное. Если тетки находят в этом счастье, так это ж замечтательно. Так же и вы видимо счастливы, когда сердце вам рвёт на части))

Дина К

Спасибо ты тоже приятно было пообщаться если фото твое то очень похож на друга моего👍

Дмитрий Краснов Z

неужели это фото претендует на модельное . вы прям смущаете меня

Дмитрий Краснов Z

ты мою аватарку внимательней рассмотри

Дина К

Можно завтра ?я спать уже хочу утром работв

Дмитрий Краснов Z

ой не грузись . отдыхай . чтоб все у тебя было хорошо

На
Ная

Поверьте, с Вами ВСЁ ТАК до тех пор, пока на странице не появятся азиаты, аниме и геи 😂 По личному опыту говорю 🗿

Св
Светлана_Светлана

У меня на странице хавчик из ресторанов, балеты и моря. Я вообще какая то не такая.

Наталья Рассошко

Правильно выкладывайте фото того, что понравилось. Начните с голых мужчин

Дина К

Да нет все нормально работы много скоро в отпуск

Артемий Воинов

Помидорки это закусь))) но сальца копченного не помешает прикупить)))

Артемий Воинов

все что вкусно всегда вредно)

А Не Скажу

с адекватностью вам явно не повезло .. сочувствую искренне .😏

Ав
Автор

жаль, помидоры вещь классная...опять же запасик можно сделать

Ав
Автор

А кому не надо, тот и не делает😀

Ан
Анталья*

Это вредная еда. Атёткам реализоваться негде🤷‍♀️

Дина К

Да ладно делайте зарядку каждый день

В*
Вадим ******

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок 😉

Дина К

Мой путь в лесу застрял так что не судьба

В*
Вадим ******

Хороший путь, у меня так было лет 19 назад

В*
Вадим ******

Профессионально занимался туризмом

Ма
Майра

Это только маленький элемент счастья ..

Дина К

Ой не всегда я вот хотела много детей и бога молилась и что только не делала....но я наверное плохая мать мать вот Бог и не дал да и мужик мой не очень то и хотел а со стороны не хотела ..ну короче

Ма
Майра

Не мучайте себя этим иногда судьба более рассудительна и оберегает нас от чего то более страшного..видимо не надо от него вам детей

Ма
Майра

Понравилось выражение ..Самый большой вклад в воспитание детей делает мать когда выбирает им отца

Ма
Майра

Тоже так думаю..все таки генетика сильно на нас воздействует

Ма
Майра

Пусть вам судьба пошлёт того от кого родить ребенка не страшно

Z Сергей Балхошин V

зато у тебя есть. своё любимое счастье

Лариса

А зачем их, собственно, закатывать?

Лариса

Видимо, страх остаться без еды...

Господин Дроссельмейер

Ну ничего, всему можно научиться

Вечность

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🖼

Al
Ali

а жаль, там желудок… мужчины

Герой-Любо V Ник Z

а чего душа-то просит?)))

Герой-Любо V Ник Z

так покой не колбасит и не рвет сердце на части!

Герой-Любо V Ник Z

а что же вам мятежной, бури не хватает? как будто в буре есть покой!

Nik Man

Ответ один! - Весна!

Дина К

У природы нет плохой погоды

Nik Man

Проистекает всё от Вашего вопроса...