Ян Удалый

При СССР все было хорошо,а почему тогда А.Райкин так был популярен,если ему верить,то в стране было очеень много проблем

Ответы
Анна

люди считали что так и надо. А по тв все хвалили и учили гордиться. В результате люди верили сми и партии и думали что трудности только у них . А в стране все великолепно и будет еще лучше. Но логика то говорила, что прав Райкин, поэтому и был он популярен. Выходил за рамки промытия мозгов на тему изобилия и стабильности. Картинка , им нарисованная, совпадала с действительностью и над этим смеялись

Алла Аа

Хорошо было не все. Но многое!!!! Мы жили, не голодали, учились и лечились бесплатно, отдыхали за доступную сумму. Бюрократизм, спекулянты и очереди за импортом были всегда! Алкоголизм тоже был всюду! Наказывали за тунеядство и пьянчуг через работу. Кредитов не было. Очереди на квартиру и машину - но давали. Взятки были всегда!

Ян Удалый

Вы забыли ,что на некоторые работы можно было вообще не ходить,а зарплаты получать))

Алла Аа

За взятку так и устраивали. Стаж идёт к пенсии и все.

Людмила Козина ( Агеева )

Мне 71 ,когда же было хорошо?очереди́,пустые полки,в Москву за сосисками,одеждой для детей,просто молоды были ,принимали как должное!🤔🤔🤔🤣

Ян Удалый

Согласен

Вадим Гоголев

а разве кто-то говорит, что ВСЁ было хорошо? Проблемы есть в любое время, при любом строе.....просто они разного масштаба и характера...

Вл
Владимир.

"МЕБЕЛЬТРЕСТ" ПОПАЛ ВПРОСАК -
НЕ НАЙТИ НА МЕБЕЛЬ ЛАК!
ЛАК, ЧТО РАНЬШЕ ШЁЛ НА ДОСКИ,
РАСХВАТАЛИ НА ПРИЧЁСКИ!"
И ЭТО НЕ РАЙКИН.

Лидия Куркина

Проблем всегда хватает просто страна давала защиту бесплатное образование медицину и отсутствие рвачества

Св
Светлана

Проблемы были всегда. При Союзе все скрывалось, не выпячивалось, не договаривалось , не обнажалось публично!

Наталья Самойленко

Проблемы,были во все времена!!Просто есть люди оптимисты.А есть нытики,которые ноют при любой власти!!

Люси Марево

Вот ты хороший , может и быть парень, но про твои недостатки тебе и мама расскажет....)))))))🤣 🤣 🤣

Ян Удалый

Ой,расскажите ,хочу узнать!

Люси Марево

Я чО тебе, твайю мать, буду твои проблемы решать? Не...тебе не 8, а 48....Ду ит!🤣 🤣 🤣

Сергей Гущин

Жиды в шахту или к домне не пойдут. А языком по трепать ! Всегда пожалуйста !жиды это же аккупанты!

Ян Удалый

Их мало,но они везде

Сергей Гущин

В кремле опять жиды. Вся верхушка жидовская . Райкин - агитка запада . По сути то.

( * ; *)Татьяна Наумова

проблемы были-не без этого-но была относителная стабильность и уверенность в завтрашнем дне

Любовь Алексеева

Проблемы есть всегда- их нужно решать, а наши правители могут только для нас создавать новые

Лариса

Конечно. Люди пишут "было хорошо" в сравнении с нынешним феодально-крепостническим строем.

Ян Удалый

Феодально- крепостной

Сергей Анахин

Только коммунально -бытовых. Он правящий строй не трогал,как и сейчас все эти юмористы

Ян Удалый

А на работу не ходить,а зарплату получать?Это далеко не комунально- бытовая проблема!!!

Колючка-Это Я)))

При СССР о проблемах говорили и их решали,а сейчас у нас все Супер!Да ЗДРА....Уряяяя

Серафима Червякова

В нашей стране, в прочим как и в других странах, всегда были и есть проблемы.

Вера Сергеевна

Они должны уменьшать боли при движении .

Серафима Червякова

Это как раз то что мне надо. Но удивительно. Боли уже почти нет. Очень далеко в колене отдается боль. А терафлекс нужен для укрепления сустава и вырабатывания суставной жидкости. Я так поняла инструкцию.

Вера Сергеевна

.Правильно.

Серафима Червякова

Спасибо за информацию. Отключаюсь. Спокойной ночи.💐

Вера Сергеевна

Спокойной ночи.!💐

Евгений Медем

Потому и было местами хорошо, что находились люди, высвечивающие проблемы.

Ти
Тимура

А кто говорит, что все было хорошо, что было хорошо, а что-то и не очень.

Тина Тим

В каждой стране есть проблемы,только в стране идиотов все прекрасно.

Ев
Евгений

При СССР была уверенность в завтрашнем дне. Вот это то самое ценное.

Ев
Евгений

Зам.директора библиотеки - это не работа, а времяпровождение.

Ян Удалый

КАКАЯ РАЗНИЦА- ДЕНЬГИ ТО ПЛАТИЛИ!!!

Ев
Евгений

А сейчас что, зам.директору библиотеки не платят??? Даже если 1 читатель в день приходит.

Ян Удалый

Платят конечно тыщ 8,а тогда 120 рублей

Ев
Евгений

Так и пенсия сейчас не 120.