**
*** **

..А вы прям на ходу можете сказку детскую про любовь придумать?)))))

Ответы
Иван Чемезов

я каждый день придумываю по одной сказке своей дочке перед сном на тему её любимых мультиков... леди баг... герои в масках... каждый раз она слушает с интересом... пустьне про любовь, зато такое для неё могу рассказать только Я😎

**
*** **

👍

Владимир Март

Шла Красная Шапочка по лесу! На встречу ей грамотный экономически Серый Волк! Ну что малолетка? Или Поглощение или Слияние? Красная Шапочка пр себя ухмыльнулась и решила идти ва-банк! ...продолжение в следующей серии...

Людмила

Да без проблем. Всегда детям сочиняла . У нас в семье сказка про барабульку

**
*** **

ммм...интересненько...поделитесь

Людмила

У меня дочка родилась восьмимесячная . Очень маленькая . И прозвище у ее барабулька / маленькая рыбка в неве обитает/ и сказки я придумывала перед сном на ходу.

**
*** **

м))👍

Татьяна

Про Машу и двух ёжиков - Ивасика и Телесика, много лет рассказываю

Владимир Зубрицкий

Я своей дочери в детстве сочинял сказки прямо в транспорте

**
*** **

ой...расскажите

Владимир Зубрицкий

Заходите на мои веб-страницы, там и пообщаемся!!!

**
*** **

м)

Владимир Зубрицкий

Я жду Вас всех на моих веб-страницах в соц. сетях!!! ПОКА.....ПОКА....ПОКА...

Все Временно

Легко ну про звезды там про небо а потом и про ракету)))

Просто Ой Но Не Наивный

а то ...любили жили ..только не снами и н рядом

Владимир Забродин

Пока не пробовал, но уверен, что смогу.

**
*** **

а прямо чичас?

Владимир Забродин

У нас уже почти полночь, а вопрос очень серьёзный и требует серьёзного подхода. Про детскую любовь сказочники написали очень много, поэтому не стоит повторяться, а найти свой сюжет

**
*** **

м)))..спокойной вам!!!!

Владимир Забродин

И Вам тоже!

**
*** **

благодарю))

Alexandr Panin

Кхе! Легко! Я уже тренеровался!

**
*** **

)))) на ком?хи

Alexandr Panin

Надоче!

Константин Кривцов

Бабушка козлика очень любила))

Олег Катуркин

могу.... но с плохим концом!...

**
*** **

интересно

Олег Катуркин

в конце все умирают

Клавдия Денисова

Могу, но времени не хватает.

Сергей Булкин

А обязательно про любовь?

**
*** **

я не малыш

Сергей Булкин

Хорошо, понял.

**
*** **

😉...

Решат Алиев

всю жизнь так и делаю...

Метаксия Шахбазян

Зависит от настроения

Владимир Чернышев

Надо покурить или ......

Gelena Gelena

DA VSE SKAZKI PRO LIUBOV.DAZE KOLOBOK

Дмитрий Иванов

нет тока когда сплю

Geen-Too ...

Было такое однажды

Я Ждал Тебя

🙄 🤦‍♂️

**
*** **

да ладно не напрягайся...