Геннадий Витальевич Чичеров

Плох тот врач, который сам себе коньяк покупает ?

Ответы
Наталья Казаченко

Почитала ответы. Стало страшно и стыдно. За то, что нашу медицину превратили в средство аживы, за врачей, которые видят не страдания больного, а деньги. Я много лет отдала медицине, не буду врать, что мне никогда ничего не предлагали. Приносили - и я брала. Но я сама никогда ничего у больных не просила, а тем более не требовала. И эти знаки внимания всегда сопровождались словами благодарности от души, потому что мои больные знали, что я для них делала всё возможное. И без расчёта на эту самую благодарность.

Татьяна Русакова

Да , так.В эти выходные день медицинского работника, ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ МЕДИКОВ С ВАШИМ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ !!!Желаю Вам крепкого здоровья, и благодарных больных, я уже вчера поздравила своих знакомых медиков не большими подарками, конечно кому то купила коньяк с конфетами, в данный момент возникли ревматоидные проблемы с коленями, стараюсь быть благодарной за их внимание ко мне.

Надежда Тихонова

Уважаемый,они уже давно берут деньгами...У нас в поликлинике есть невропатолог Малашенко,она не стесняясь,отчитала больную за то ,что она подарила коробку конфет,,,Сказав при этом,здесь не кондитерская,хотите отблагодарить доктора-кладите деньги!!!

Кошка На Раскаленной Крыше.

Однажды лежала в больнице, к Новому году принесла врачу хороший коньяк. Говорю ему, что вот дед Мороз просил передать. А врач мне и говорит: "Плохой дедушка Мороз, стеклотары не надо".

Нина Смышляева

Хороший врач; к которому очередь за несколько месяцев записаться надо .Приходится ждать.

Кайзер Созе

с нынешними то зарплатами если покупает коньяк то не так то он и плох

Галина Ромашова

И тот, кто его принимает, как взятку!!!! Лучше бы лечил, как следует!!!!

Виктор Оборин

ЗНАЧИТ УСПЕШНЫЙ ВРАЧ. У ПЛОХОГО ВРАЧА ДЕНЕГ НА КОНЬЯК НЕ ХВАТИТ.

Марфуша

да похоже уже только и делают, что качество коньяка оценивают.

Лидия Цыгановская

а может он принципиально без корыстный, или ему не угодить...

Геннадий Витальевич Чичеров

бескорыстный слитно пишется

Лидия Цыгановская

ну что же это я...🤔

Любовь Литераторова

Он может быть и принципиальным😀 так что не показатель!

Елена Якимова

А ещё хуже тот, который не может его себе купить. Не на что..

!!
!!!

наоборот. может позволить не пить бурду из магазина 24-часа

Ал
Алик

Плох тот, кто берет взятки за услугу низкого качества...

Юрий

Сейчас уже коньяком не берут- сплошной фальсификаты(((

Ал
Аленка

Папа и мама врачи пенсионеры и до сих пор не покупают

Марк Демидов

Физики наконец-то нашли «пропавшие» тапки Вселенной

Элвис-2

Плох тот чурек который коньяк на продажу не бодяжит

Анна Сова

наоборот, может себе позволить, то, что сам любит ....

Ал
Алеся

Объявление на двери врача, цветы и конфеты, не пью..