Алиса Лиса

🖼
С РОЖДЕСТВОМ!🤗

Ответы
Лариса Вараксина

Взаимно 🎄☕🧁

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взаимно нежно

Алиса Лиса

🤗

Алиса Лиса

Благодарю

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Знаешь, какой самый страшный суд? Вот здесь, в душе. Когда ночью не спишь, сам себя судишь, сам себя приговариваешь, сам приводишь приговор в исполнение

Алиса Лиса

Вау, вы мне раскрыли глаза. Как же я жила до этого момента...хм...дайте-ка подумать...
Хотите откровенно?
Ловите: на сайтах подобного рода нет счастливых людей, торчащих от счастья в сети; те, кто нашел себя: тому подобное общение не нужно, есть правда исключения: работа, связанная с соц.опросами

Тигрёнок С Осенью В Сердце

🖼

Юрий Пономарёв

🖼

Андрей R@

Как опять?

Га
Галина

Взаимно

Марго Беккер

🙃