Светлана

Вопрос механникам...правда что придет хана коробке вариатор-автомат если забуксовала? Что делать в таких случаях? Еще если и на задней скорости..вперед хоть пониженная есть..

Ответы · страница 2
Юрий Малиновский

Вот он, типичный вопрос русской женщины! Браво!

Юрий Малиновский

Кто спорит. А прикинь, мужик спросит, сколько ден покупать колготки на зиму...

Светлана

Это слабо..вот когда размер бустгальтера😉

Светлана

..вам не угодить..мы вам трусы и носки покупаем! А вам слабо?

Юрий Малиновский

Мне? Ха.....да я их сам покупаю всю жизнь и сам стираю. Даже штопал в совке....сейчас выкидываю просто

Юрий Малиновский

С чего бы. И готовлю всю жизнь сам. Тащусьь от этого.

Ёкарный Бабай

вариатор букс ой как не любит😒 😂

Георгий Меньков

Просто не газовать...

Светлана

Не газовала..села задн колесом..

Ви
Виталий

Да..часто так..

Светлана

Нет..сег малрсть пришлось буксануть..а мне жути нагнали мол все коробке хана будет

Ви
Виталий

Ну если не сломалась - пугаться не надо..смотри за уровнем масла в коробке и пробег масла коробки..