Ольга Строителева

Ура! У моей кошки закончились мыши! Кацавейку сшить из шкурок я себе не успела. Кошандрию из дома не выпускаю надолго- синички прилетели. Люблю я этих птичек. Сидит вся в нервах и кутается в шкуры чернобурки... Обижена на весь мир.Свекровь подарила шубу...Она мне велика. Меня муж сильно ругать будет, если я её кошке постелю? Типа перед зимой проветрить?

Ответы
Михаил Турковский

привози ее ко мне.. одолели.. а свои заелись..

Михаил Турковский

какие умнички!!!!!!!!!! была такая кошка.. приносила к порогу а есть не ела.. прям по несколько штук за ночь. за это пользовалась дополнительной порцией молока

Ольга Строителева

Я в ЖКХ работаю. Мамка её живёт в подъезде. На полном, так сказать обеспечении жильцами. Котят "штампует". Всех разбирают, что называется " на ура". Если надо, то котя будет. Но только точно, т,к, очередь стоит.

Михаил Турковский

понятное дело.. порода

Ольга Строителева

АГА. Сама пегая, серая с серым и рыжим. Котята чёрные с белой грудкой ( как моя- крысыловки) , дымчатые-ноль, ласкучуи, что девочки, что мальчик . И рыжие- это обычно- монстр. Этого забирабт сразу. В соседнем доме есть " Белоснежки" Чудесные кошки, но я их ещё не поняла.

Михаил Турковский

мом тоже крыс с лету мочат.. и в округе.. соседи даже их подкармливают