Виталий Леденец

Именно эти люди должны осознать свои ошибки и исправить их.
Ссылка на видео: ............?

Ответы
Алексей Еникеев

неужели у кого-то хватает ума кликать по ссылкам. предлагаемым абсолютно неизвестными людьми? это ж рай для распространения вирусов и подобного

Константин Дроздов

круто, и флаг переделан, вроде бы жовто-блакитный, ан нет посередине полоска....спс, значит и среди украинцев есть адекватные люди!

Олег Якубовский

не знаю, не знаю... по ссылке смотреть видео не пошел... просто знаю, что осознавать нужно именно СВОИ ошибки. у каждого СВОЯ жизнь.

Виталий Леденец

Верно..

Галина Ясная

ВЧастушки на 1 апреля
http://playcast.ru/view/2381944/b1111ae2d7c8e67704ebcfbfb381dcd335180081plИТАЛИЙ,СЕГОДНЯ 1 АПРЕЛЯ...ПОДУМАЮТ,ЧТО ШУТКА......

Виталий Леденец

Пусть думают..

Ольга Индиго

Наш мозг может думать 12 минут это , а потом мы надумываем))))) для каждого это время своё

Константин Раду / Ра-Ду

Сильно сказано...Как же надо достать всех, что женщины начали возмущаться...

Ак
Акела

зря она разбивается,этому советскому проекту уже ничего не поможет

Алла Юзикеева

Нет такого видео, ссылка не открывается...

Виталий Леденец

Вроде все открывают..

Алла Юзикеева

значит у меня глючит..

Виталий Леденец

Бывает..

Виктор

люди то да, а остальные, типа обамы? 😄

Виталий Леденец

Ну его на..

Галина Ясная

Исправьте ссылку...не открывается

Виталий Леденец

ее наверное удалили..

Галина Ясная

может быть..сайт провокатор здесь....

Алёночка Лапка

???? Там весь наш парламент?)))))))))))

Виталий Леденец

В хохляцкой школе:​- ​Дети, що ви бачите за цвета москальского флага? Мыкола, шо ты кажешь?​- Красный, - это кровь, которой умоются москали!​​- Молодец,ты щирый хлопец! Марыся, а ты...?​- Я бачу, шо синий, - это цвет воды Чёрного Моря, в которой мы ватников топить будем!​- Молодец, це гарний ответ! Ну а хто шо каже за билый цвет?​Молчание, встаёт Вовочка:​- А белый, это цвет сибирского снега, который вы, суки, за свой гнилой базар, пойдёте чистить!​

Алёночка Лапка

)))))))))))))))))))))))))))))

Саламу Ахмадов

Неоткроеш эту сылку блакируют,

Саламу Ахмадов

Посмотрем если покажет,

Зинаида Кузнецова

я не поняла какие люди?

Виталий Леденец

там ..в ютубе..

Alexey Dongle

Яценюка не увидел там.

Виталий Леденец

Он спрятался..

Саламу Ахмадов

А что там интересного?

Олег Серёгин

нехочу смотреть

Татьяна Штыкова

.политику нафиг

Aлександр

Надежда Иванова

и не только эти