Dasha Petrova

Часто слышала фразу, что если женщина переносит пренебрежительное отношение к себе и измены мужа это признак мудрости. Как вы считаете это так?

Ответы
Фомина Екатерина

нет это скорее не мудрость а глупость! просто многие мужчины любят кричать о мудрости женской, сделал гадость или больно и сразу ты же женщина ты должна быть мудрой

Бесик

Вчера заглянула в твой гороскоп…Здоровье: звезды улыбаются тебе. Деньги: звезды улыбаются тебе. Секс: звезды просто умирают со смеху

~Кареглазая~

Просто это неуверенная в себе женщина... раз до сих пор находится рядом с этим мудаком...

Елена Чернышева

Это признак вселенского терпения с нежеланием рушить семью, а в остальном...

Ин
Инесса

Да ладно, это женщина опустила сама себя ниже плинтуса, какая тут мудрость?)

Tu
Tutby

это признак заниженной самооценки и нелюбви к себе

Е'kat'ерина Vitolden

Обернется и поймет,что и не жила вовсе.

Ва
Валера

если уже есть дети, то да, это мудро

Елена

Это признак того, что она овца.

Александр *****

Значит она не уважат себя.

Nick Mat

Признак женской глупости

Дмитрий Шишкин

скорее да, чем нет!

Новеньков Сергей

Золотые слова)

Я Ждал Тебя

это как это?Оо

Елена Сергеевна

Нет конечно

Екатерина Крайнова

нет не так

Екатерина Махачкалинская

Это дура

Анна Данилюк

она дура

Ольга Матыцина

Любит

Се
Сергей

Так