Do
Donatas

Что там Израиль наступает.Расправился с враждебными силами или что

Ответы
Михаил Гехт

Тоже не торопясь СВО ведёт.
Стоило всяких Чубайсов и Пугачёвых впустить, уже и с разведкой нелады, и с энергетикой, и с армией ...

Do
Donatas

🤭🤫

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Уничтожит эпаных палестинских террористов.Практически уже уничтожил.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Арабы пишут за своих единоверцев.Израиль не нападал на палестинцев.Террористы напали на израильтян и убивали мирных.Это как рфия с Украиной.Украина на нас не нападала.

Do
Donatas

Не ха себе.Они почти стёрли Палестину с лица земли за столько лет существования. Ага.Арабы они такие 👏🤣👍

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Кто стёр Палестину?Это Израиль всегда нападал?Вот сейчас точно сотрут эпаных ооп и прочих хамаз.Всегда этих тварей снабжал оружием,обучал и натравливал на Израиль сесесер,а потом рфия.С джуга швили так пошло.Он обиделся,что создал Израиль,посылал туда принудительно толпы евреев фронтовиков с семьями,накачал трофейным немецким оружием.А они "не благодарные" не захотели влачить нищенское состояние в "социалистическом лагере"!

Do
Donatas

карту посмотри с 1948 по 2023 .

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И,что?Постоянно с 1948 года долбанные муслимы всегда нападали.Они начали первую войну науськанные сесесером и лично джуга швилькой.И все последующие и всегда получали по сусалам.И каждый раз опять лезли.И при этом 90% палестинцев работали в Израиле.А всем этим ооп,хезболе и прочит террористам вс егда было насрать на своих мирных.Не просто так все арабские страны закрыли границы и не хотят к себе этих эпаных "беженцев" бандитов.А теперь всё!Не будет больше палестины.Видел,что эти муслимские твари творили с мирными безоружными израильтянами?

Ванюшин Вениамин

Все ждут добровольцев из евреев из России

Do
Donatas

👍🤝

Артур Пирожкоff

Или сдавайтесь или будете уничтожены!!!

Qqqq Qqqqq

щелкают их там как орехи и технику жгут

На
Надежда

Новый год наступает)))

Do
Donatas

Так у них их минимум два 🙂

На
Надежда

Мне до них нет дела

Do
Donatas

Для меня давно такой праздник отсутствует 🙂 + 🌷

На
Надежда

Жаль

Do
Donatas

С 8 класса перестал праздновать как стал жить самостоятельно

На
Надежда

Я тебя понимаю

Do
Donatas

🤝🌷

Russo Vero

Убил уже 4 тыщи детей

Do
Donatas

Да ладно ?!

Russo Vero

У нас пока прохладно

Наталья Антонова (Королева)

Пока или что

Виссарион

добивает

Do
Donatas

мало информации. (про шнурова СУПЕР 👍👏 )

Эл
Эльвира

Не знаю.

Do
Donatas

🌷