Таня Смирнова

Можно ли любимому человеку простить измену?

Ответы · страница 5
Ергалиев Жомарт

Простить можно, и нужно, но забывать не нужно..

Таня Смирнова

Со временем-забудется и это!

Ергалиев Жомарт

Наверное да, но помнить нужно

Таня Смирнова

А зачем? Только хуже для себя, проще отпустить эту ситуацию и забыть!

Ергалиев Жомарт

Думаю, да

Ергалиев Жомарт

Тяжело конечно но постараюсь

Марина Попова

Можно, но останется ли он после этого любимым?

Дмитрий Смирнов

Простить-то можно,только "любимый" в прошлом...

Ал
Алекс

Некоторые прощают, некоторые нет. Ваше право.

Ал
Алекс

Конечно, но это не оправдание греха. Не оправдывать грех, не значит судить.

Таня Смирнова

Не оправдывать грех может только безгрешный человек!

Ал
Алекс

Или тот, кто знает истину.

Таня Смирнова

Думаю, только Бог знает истину!

Ал
Алекс

И тот, кто её исследовал в Библии.

Александр Солонин

Измена - это предательство... Я бы не простил...

Таня Смирнова

Вот от таких придурков, жены и гуляют и правильно делают!

Бо
Бока

они гуляли со мной. в кол-ве 30 😃

Таня Смирнова

Кто болтун, у того болтун!🤣🤣🤣🤣

Бо
Бока

болтун, но после продолжительного акта. личный рекорд 40 минут, поставил в 61 год

Таня Смирнова

Мне совершенно не интересны Ваши рекорды! С таким отношением к женщине, кто с Вами ещё занимается этим, странно!

🌼🌸🌞Оля🍀

Можно, почему нет, он же со мной, было и было...

Таня Смирнова

Завидую Вашему отношению к этой проблеме!

🌼🌸🌞Оля🍀

Если прощает, то значит не любит? Ему просто так может быть удобно?

Таня Смирнова

Я думала, что Вы пишите о прощении жены, которая простила мужа!

🌼🌸🌞Оля🍀

Мне близко второе, муж простил((

Таня Смирнова

Благородно поступил муж! Думаю, что речь идёт не об удобстве. Скорее всего, он Вас любит!

🌼🌸🌞Оля🍀

Конечно любит, поэтому не понимаю, как можно не прощать, уходить из семьи.

Таня Смирнова

Я тоже считаю, что любимому человеку можно простить многое!

Дмитрий Вс

Простить можно но жить с этим уже невозможно

Таня Смирнова

Согласна...это очень непростая ситуация!

Дмитрий Вс

Любую ситуацию можно разрешить совместным диалогом

Таня Смирнова

Все верно, жму Вашу руку!🤝

Sofij Usmanova

Простить можно,но доверять не будешь больше.

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ смотря как постарается для прощения

Виталий Гончар

Что считать изменой, выдача секретов врагу?

Таня Смирнова

Вы опустили слово "Любимый"!

Виталий Гончар

Что, любой поход налево, это измена?

Таня Смирнова

Это общепринятое значение слова!

Виталий Гончар

Не правда, во многих странах, этому понятию не очень придают значения.

Таня Смирнова

Я не о многих странах говорю..

Виталий Гончар

Даже у нас северные народы, очень упрощено воспринимают левак.

Вл
Владимир

Можно сказать что простил...А вот простить...

Таня Смирнова

Простить можно забыть нельзя!

Вл
Владимир

Тоже самое но другими словами.

Таня Смирнова

Скорее не одно и тоже! Если не простил, то это грозит расставанием, а если простил и не забыл, это ещё можно постараться все исправить!

Nikas Vaičaitis

Каждый решает сам. Лично я не прощу никогда.

Таня Смирнова

Все верно, каждый решает сам! Я простила!

Я-За Тобой

не смог бы лечь с женой если она изменила ...

Таня Смирнова

Здесь я с Вами согласна! Такая категория женщин есть и их достаточно много!

Я-За Тобой

это основная масса...
они выходят замуж не спорю...но ценности остаются...и ни что не мешает им изменить...ведь это этого не мешало им лечь в постель с тем кто ей по сути ни кто,считая это нормой
самое ценное в бренном мире это -благонравная , благочестивая,правоверная жена!

Таня Смирнова

Не соглашусь с Вами! Основная масса женщин-это жены, матери, которые ценят отношения и семью!

Я-За Тобой

как скажешь,но современность учит иному...нет стимула у них чтобы - не делать
сделай эксперимент-напиши вопрос ,адресуй женщинам,мужчины тут почти поголовно ответят положительно,посему адресуй женщинам,вопрос ; - как относятся к добрачной\внебрачной половой связи(ценности) ,и почитай ответы,о,уверен Таня,тебя они удивят 😏

Таня Смирнова

У меня есть в собеседника женщины и мужчины. У всех эта ситуация рассматривается по-разному. Некоторые мужчины категорично, как и Вы, некоторые согласны рассматривать ситуацию индивидуально, для некоторых, это вообще пустяк! Женщины больше прощают мужчинам, для сохранения семьи и материальных благ. Только что женщина написала, что муж простил, потому, что любит! Так,что в каждой семье, эта ситуация рассматривается по-своему!

Григрий Ординов

Так вам уже 154 года? Тогда вы уже всё знаете!

Станислав

После измены вряд ли он останется любимым.

Таня Смирнова

Обожаю О.Хайяма, но друг и любимый человек-это разные люди!

Таня Смирнова

Друг-это чужой человек, а любимый-близкий человек!

Станислав

Любимых, как и мужей в жизни может быть несколько, на вполне законных основаниях. А вот с друзьями сложнее. Они или есть, или нет.

Таня Смирнова

Так и друзей может быть несколько, главное, что бы они были настоящими!

Станислав

Именно. Без предательства.

Виктор Киселев

Простить можно все, но забывать не нужно...

Таня Смирнова

А зачем это все носить внутри, от этого труднее только самому!

Vik I Am

Зависит..от мудрости, извиняющего..!✨🤔💫

Таня Смирнова

Интересная мысль! Никогда об этом не задумывалась! Здорово сказано!

Валентина Рязанова

Нет. Предавший однажды , предаст и дважды.

Борис Хакимов

Прощают даже долги на уровне государств.

Таня Смирнова

Не политик точно, просто кадровик!

Борис Хакимов

Кибернетик, налог на пенсию вводят, мама в планшете прочла, вот и снова политика.

Борис Хакимов

Как правило, к любому вопросу и к любому ответу стараются приписать политический оттенок, так что остается только молчать, согласны?

Таня Смирнова

Пока только Вас тянет к политике!

Борис Хакимов

Меня уже давно не тянет, газеты не читаю, ящик не смотрю, сети вполне хватает.

Не
Несмеяна

Можно.Но он будет изменять раз за разом!

Не
Несмеяна

Как раз факт.Так показывает жизнь.

Таня Смирнова

Вы из своего опыта утверждаете?

Не
Несмеяна

А кроме меня людей не существует?если о себе пишете,то изменять будет всегда,раз уже начал.

Таня Смирнова

Вы просто так утвердительно написали, вот я и подумала...у меня то как раз больше и не изменял! Это для него был урок на всю жизнь!

Не
Несмеяна

А не факт!жена всегда узнает последней.Иногда через много лет .

Таня Смирнова

Мы давно разбежались, и не по этой причине. Став бывшей, ничего подобного про него не слышала!