Веста Гелла

Где рождаются и живут фибры души?

Ответы
Л*
Лена **

ну, в моём представлении.. фибры,это то что связывает две души.. и мы особенно ощущаем их когда они рвутся. Больно так, как струна на гитаре, по пальцам резко ..дзыыньк! ..а тут по сердцу... но ведь и протягиваются они между людьми не сразу..постепенно их становится больше и больше, они становятся крепче и их уже не так легко порвать.. ну вот как-то так)

Л*
Лена **

а что не понравилось?

Веста Гелла

это так не объяснить Елена, на уровне ощущений!

Веста Гелла

Ваши как дела? )) Где были? Что видели?)

Л*
Лена **

мои.. да вроде ничего интересного, какое-то всё невесёлое ,поэтому не будем)

Веста Гелла

мне кажется давно ни у кого ничего весёлого нет )

mk
maik kunin

Армянское радио. Определено ответила под мочевом пузырем. Наполняясь давит на фибры. А помочившись-сам себе скажешь .Ах ,аж на душе полегчало!!Но ,так как душа не материально-ее просто нет. Все это эмоции человека!

Sekach Dev

Кто это выяснял, пришли к выводу... душа живет не в сердце и не в голове, а в крови... Когда приходит конец, сердце перестает стучать, кровь становится твердой и душа покидает безжизненное тело...

Веста Гелла

а может пойдём от слова фибры?

Sekach Dev

Я, Вас не понял, что Вы имеете ввиду... ответил на вопрос, как сумел...

Веста Гелла

Спасибо Вам большое!!!! ❤️

Al
Ali

они живут там, где заря начинает свой рассвет, .. откуда соловей берёт свои волшебный ..трель, где звезды начинают свой разбег…

Веста Гелла

Красиво

Сарказм Ходячий

ФИБРА .ЭТО ТАКАЯ ГИБКАЯ ВСТАВКА..ИЛИ ПРОКЛАДКА...................я даже не представляю где такое........там............... может проживать

Анатолий Владимирович

в дУше они и живут! я когда купаюсь под тёплым душем, то мои фибры так поют! ну прям как соловьи!

Альфахомяк

Флюиды от другого челочека порождают фибры души, а живут они в душе естественно

Веста Гелла

спасибо

Альфахомяк

Пож.

Old Bastard

Рождаюца в коленках..потом сползают в пятки...и живут там..притаившись.

Веста Гелла

Какие...

Old Bastard

Смелости.

Сергей Евдокимов

Любые ВЫДУМКИ "живут" только в Уме того, кто "принял" эту выдУМку...😉

Виктор Орлов

Душа она вечная. Наше тело надо ей для выполнение своих желаний.

Константин Саратовцев

Фибры. Есть в бетоне, для прочности, а в душе? А где душа?

Веста Гелла

видимо в бетоне!!!))) или в колготках - где микрофибра )

Константин Саратовцев

А вот с душой напряженка.

Максим Jw

Посиди, подумай 🙂 потом расскажешь в каком они месте 😉

Анатолий Емельянов

Конечно же в глубине той самой души...Вы что не знали?

Vитя@Zь

В мозгах конечно, а фибры здесь как ячейки памяти......

Юр
Юрий

медики ,фиксируют в пятках,а фибра это что такое?

Василий

Исходя из самого определения, то в душе)

Веста Гелла

А где душа?

Василий

Подозреваю, что в теле....

Sergei

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉

Константин Лисицын

Трактат, или в двух словах, Солнечная?

Валерий Журавлев

там, где ковид долбит сильнее всего...

Владимир Бадло

На заводе изоляционных материалов.