Ольга Николаевна

Сижу на работе в туалете, аккуратно какаю, всеми фибрами души желая сделать это потише, как вдруг предательский звук вырывается из моего зада. Да еще так громко, я чуть с унитаза не свалилась от стыда. И тут, в соседней кабинке слышу мерзкое приглушенное хихиканье - кто-то из коллег, разумеется, оказался рядом. Думала умру на месте, как вдруг из той кабинки донесся потрясающий пердеж в перемешку с говном, падающим в унитаз! Ржала как конь, но из кабинки решила не выходить, пока пердунья не уйдет первая. Короче, мы почти 2 часа так просидели, по ходу, ей эта же мысль в голову пришла.

–5
Ответы
Алекс Венцель

Был как-то в Италии и зашёл в ресторанчик перекусить. Захожу в туалет чтобы вымыть руки и вижу натюрморт: Весь унитаз и все стены возле него на метр от пола забрызганы г.вном как будто там слон сидел...Больше в тот ресторан ни ногой...

Ольга Николаевна

Вот уж реально говнячий ресторан(

Ка-Валерчик Гузенко

Это что ! Я в санатории , забежал в женский , ибо мужской был закрыт паччаму то ! И тут в него забежали девки , а потом и наша воспитательница ! Чего я там только не наслушался !!! Сидел не дыша ....🤫

Вадим Иванов

Хороший повод филонить на работе. У меня бы не прокатило. Два часа-перебор. Сиди на больничном или не комплексуй. В сортире все уместно, на то он и сортир.

Вася Васильков

Вы нашли свою пердячую союзницу))При самом плохом расскладе вас прикроет🙂

Ольга Николаевна

На вумане тоже есть веселые рассказы про это))

Вася Васильков

В ОК видел

Ольга Николаевна

Все, нашл))

Ольга Николаевна

Про супружескую пару особенно смешно 😆

Бока. Headhunter

Шёл мимо туалета Ж, где баба пернула, так, что унитаз зазвенел. Нихсе!!

Полувековая Дама

Комично, нелепо и глупо. Всё в туалет приходят не фиалки нюхать

Yury Panteleev

Что то мне кажется, что ты кроме БИ еще и аналку практикуешь🤔

Ольга Николаевна

Би-аналку

Yury Panteleev

Ага, а анальгин , несмотря на название, надо принимать через рот...

Ольга Николаевна

Почему же раньше никто не сказал((

R.

То есть по тональности не вычислили,кто это из коллег?)

Ольга Николаевна

И хорошо, что не вычислила)

R.

Где вы берете такие посты?)

Ольга Николаевна

Из жизни...

R.

Или с паблика

R.

Значит они вашу историю публикуют

Валерик

Полные тёзки - Говношлёпки Пердуньи Засранцевны😳

Сана.

Здорово! Откровенно! Мне нравятся такие темы.))

Десант

Посрать без перденья - что чай без варенья!!!

Аля

Господи, совсем сдурела, какая пошлость, фу

С Нами Бог

А вы так близки что по руку узнаете колен?

Об
Обсуждалкин

В следующий раз иди в М и Ж, будет веселее.

Владимир Просто

От дурынды! А работать за вас кто будет?!

Ольга Николаевна

Работа не волк, в лес не убежит...

Владимир Просто

Тоже праильна!

Qqqq Qqqqq

хорошее решение убить рабочее время

Станислав

Значит вы не принцессы. Те не какают.

Александр

Славно на работе время проводите!..

Se
Serg_From_Usa

И Вы получаете 1 премию за пошлость

Ав
Автор

Принцессы тоже какаят...Чьи слова?