Леонид Кирийчук

Как Вам моё видео Вконтакте ... https://vk.com/videos64399590 ?

Ответы
Т$
Татьяна $

Когда зарегестрируюсь в Контакте найду и непременно оценю!

Леонид Кирийчук

Так сайт Вконтакте наверное самый старый в Интернете. Там уже все зарегистрировались, кому не лень конечно.

Т$
Татьяна $

Но я сижу в Одноклассниках и редко в Mail ru а в Контакте вроде бы как молодежь.))) Хочу на медни зарегистрироваться)))

Леонид Кирийчук

Ой, там такое творится Вконтакте ... И действительно, там много молодёжи. если даже не вся там молодёжь. Порнографии там даже переизбыток сейчас.

Т$
Татьяна $

Сейчас говорят поменьше стало.

Леонид Кирийчук

А мне кажется всё больше и больше. Я даже не подписываюсь на порнографию. а мне в левом нижнем углу там на сайте всё приходят ссылки и приходят на "такое", и всё новые и новые и всё больше и больше.

Т$
Татьяна $

Больше минусов , чем плюсов в интернет.Что то дельное -платно.Одна ерунда и часто не соответствует действительности .Я чисто посидеть,пообщаться ,поиграть.А так никаких приобретений ,заказов и тем более оплат.

Т$
Татьяна $

Сегодня прочитала новости в нашей области женщина оформила кредит через интернет(несчастная жертва)теперь судится с банком.Я ком.услуги не собираюсь оплачивать через интернет не говоря уж о кредите.

Татьяна Русакова

и кто из Вас Леонид то?

Леонид Кирийчук

Я слева на фото.