Конь Впальто

А ведь (в начале войны, когда авиация РФ еще летала над Украиной) были летчики , которые сбрасывали бомбы в поле, а не головы украинцам.
Безмерное уважение таким людям. После войны им нужно поставить памятник

–6
Ответы
Григорий Карпенко

ПОВТОРНО ДЛЯ УТИЛИЗИРУЕМЫХ : На Украине работало 26 биолабораторий США. Места не пригодные для жизни обозначены на картах войсковых подразделений России. Есть места, которые будут огорожены и дезактивированы с помощью авиации. Районы действия 26-ти биолабораторий США будут выжигаться полностью, они не пригодны для жизни людей и животных. Решение по пораженым биооружием США районам Украины уже приняты. Войска химзащиты из дальневосточного военного округа уже переброшены в места дислокации. Будут зоны типа чернобыльской, только инфицированные не смогут покинуть эти зоны. Лечить чужих никто не планирует.

Александр Бабурин

Да помню как над Донецком пролетел когда была война.....Ну теперь всё закончилось и во время спец операции Вам можно установить памятники всем кто заслуживает ......

Russo Vero

Зато среди украинцев были те которые раненых добивали и пленным глаза выкалывали тем кто не хотел бомбы на них бросать

Конь Впальто

пошел нахуй

Russo Vero

Кусай чем больше тем лучше

Владимир

Я бы поставил памятник такому летчику,кто сдался в плен вместе с самолетом.

Ли
Лия

так нет уже в рашке летчиков, семечками весной прорастут

Василий Толстихин

поставим мы вам кресты на могилах-фашистские

Конь Впальто

с праыр лдоплд ролпрваып

Катерина Горностаева

А потом снести ибо это памятники оккупантам)

Конь Впальто

ты дура

Катерина Горностаева

А Украина памятники не сносит?

Конь Впальто

ты не знаешь что такое оккупант

Катерина Горностаева

Знаю, это Пушкин) оккупировал Украину.

Конь Впальто

я тебе отвечал - думал хоть зачатки мозга есть....ошибался

Катерина Горностаева

За что Пушкина снесли, зачаток?)))

Se
Serg_From_Usa

нет Не им а тем кто бы перелетел в Украину

Юрий Ласковец

таких не было, ублюдок!!

М.
Милош .

Безмерное уничтожение

Янг Николсон

логично

Александр Боярский

Бред.

Конь Впальто

да вы какое отношение имеете к русам? Вы угро-фины

Афина

Вот сиди и вникай молча)

Александр Боярский

С ним бесполезно общаться, он же конь в пальто. Тупой.

Конь Впальто

мокша сраная загавкала

Александр Боярский

Это их интеллект...