Дана Хамзина

Я скинула 22 кг лишнего веса за 7 месяцев без голодовки и без вреда для здоровья! А вы сможете? Если нет, то Могу помочь 87772145151

Ответы
Роман C

Я рад за вас, а есть способ набрать столько же)))))

Дана Хамзина

Есть конечно! Выход есть всегда! Было бы желание.

Роман C

Тогдая за пивом и беляшами

Дана Хамзина

😂😂😂это не поможет! Алклголизм+холестерин+куча болезней!

Роман C

Ужас, как вы меня напугали....Тогда вода с укропом..

Дана Хамзина

😁😁😁зачем такие крайности? Только правильное сбаланстрованное питание.

Роман C

Да я шучу..Кролика поставил вымачиваться.... Капусту квашенную и огурцы из погреба достал, самогон сунул в морозилку, осталось почистить картошки. К 2 часам придут гости и мы правильно и сбалансировано нажремся

Сергей Жигулин

Рад за Вас

Дана Хамзина

Спасибо

Бауыржан Темиров

ненадо

Дана Хамзина

Отлично!