Asmadey Richard's

Существует ли в жизни то что можно любить больше чем притяжение к любимому человеку???

Ответы · страница 5
Сергей Тимошин

Есть автозвук. Жена к нему ревнует оч сильно

Эл
Элен

Приветствую вас! Возможно Родину..😉👍

Wladus

Существует (но об ЭТОМ, редко вспоминают...)

Юрий Суровегин

.....да наверное дети от любимого человека...

На
Наталья

Существует. Это - жизнь! Жизнь надо любить.

Артур Лукьянченко

Конечно! Вкусняшки к утреннему кофе 👍

Galya Ibragimova

Видимо существует раз задан такой вопрос

Asmadey Richard's

Не порок, а всего лишь повод привлечь человека или управлять им

Galya Ibragimova

Такова сущность человечества

Asmadey Richard's

Есть подозрение что женщины любопытствуют без раздумья а мужчины могут подумать стоит ли любопытствовать, только если это не во вред себе

Galya Ibragimova

Мир поменялся...больше врут мужчины!🤣🤣🤣

Asmadey Richard's

Врут особенно когда видят выгоду для себя любимого

Оксана Каминская

на свете счастья нет, но есть покой и воля

Оксана Каминская

а вообще вопрос супер,сама над этим думаю

Asmadey Richard's

Существует в жизни то что заставляет быть независимым от секса и всего прочего

Asmadey Richard's

Пускай это будет подозрение!!!

Оксана Каминская

было бы неплохо чтоб так было , тогда можно было бы выбирать 🙂

Оксана Каминская

подсказку можно? вы заинтриговали

Asmadey Richard's

Это хобби которое является частью жизни с самого детства как к примеру спорт

Оксана Каминская

ааа... да, есть такое,спасибо,вы мне помогли!

Татьяна Эйснер

наверное!..не все же инстинкты животные!...

Татьяна Пахомова

каждому своё. кто-то больше любит свободу

Люся Мила Жемчужина

НеТ это самое сильное чувство и ...чистое!

Asmadey Richard's

Чаще всего чистое у мужчины или женщины??? 😳

Люся Мила Жемчужина

Разницы то и нет....У кого чище душа...... Бог сказал,муж глава семьи ,жена его помощница..

Asmadey Richard's

Это он сказал много веков назад, сейчас всё по другому, в России равноправие если успели заметить

Люся Мила Жемчужина

В России, всегда был кавардак....никто не знает Иисуса.

Asmadey Richard's

Печально не правда ли??? 😳

Люся Мила Жемчужина

Не ужасно...а страшно, мир катится в бездну. Миллионы людей идут в ад.

Олег Норматов

начнем с того,что не каждому дано любить.

Виринея

Любить притяжение, а не самого человека?

Asmadey Richard's

Существует притяжение но совсем не к человеку

Asmadey Richard's

Да это одно из притяжений, вы правильно мыслите!!!

Asmadey Richard's

Согласен, тем не менее, ещё очень молода!!!

Виринея

)) да, учиться и учиться еще))

Asmadey Richard's

Вот вот, вы улавливаете ход моих мыслей!!! 😉

Q.
Q.i̇

Деньги, машина, дом, и самое главное себя

Asmadey Richard's

Есть ещё кое что не мало важное

Asmadey Richard's

Хобби которым можешь быть сильно увлечён, что пусть весь мир подождёт

Ок
Оксана

Да, любовь к ребёнку ни с чем не сравнить

Ирина Иринина

Притяжение к другому любимому человеку

Asmadey Richard's

Нет имеется ввиду о человеке в целом, то есть это иного рода любовь

Ирина Иринина

Пищевой рефлекс в живом мире стоит на первом месте. Мораль - пожрать

Asmadey Richard's

Ну эта разновидность ближе к женщинам, в жизни заметил после 30 у мужчин падает аппетит, а у женщин только растёт и примером тому весы которые Передо мной на работе

Ирина Иринина

Я все чаще имею дело с мужчинами, которые по весу в томограф не входят - больше 120 кг

Asmadey Richard's

Ну это может быть не аппетит а скорее всего привыкание к пиву, один из вариантов, надеюсь вам не надо озвучивать мой вес 😁😁😁

Ирина Печёнкина

притяжение- это тень. Будьте сами собой

Asmadey Richard's

О том что существует любовь к своему увлечению в котором тебе может нет равных, это признают не многие судя по ответам

Ирина Печёнкина

Любовь к увлечению? Это единственная мотивация и источник вдохновения.В этом- смысл бытия.Соломинка. Я понимаю

Asmadey Richard's

Когда окружающие могут испытывать восхищение от твоего увлечения, как считаете это увлечение достойно любви?

Ирина Печёнкина

плевать на окружающих.Умный живет своей страстью, дурак- аплодисментами

Ирина Печёнкина

нарциссизм- это диагноз, особенно если бесплатно или для чужого дяди- восхищение облагораживает человека, если повезло на человека

Вл
Владимир

Как как , ваше имя ?
Повторите ещё раз !!!

Asmadey Richard's

Князь ада, а что случилось?

Вл
Владимир

Да хотелось уточнить .
КТО ЭТО О БОГЕ СПРАШИВАЕТ ?

Вл
Владимир

Я надеюсь вы поняли , кто Любит Его и кого Любит ОН.

Светлана Малькова

Думаю да ! И это Мама если она ещё жива

Asmadey Richard's

Вот именно, если жива, а если нет???

Баба Яга

Сам любимый человек:). Привет, Саня:)))

Asmadey Richard's

Здорово Ба, мне без тебя плохо здесь и скучно! 😟Они меня тут совсем не развлекают!!! 😒

Баба Яга

А я развлекаю?:) у меня тоже запал как то прошел...все мысли, мысли. Кстати. Ща спрошу тебя:)))

Asmadey Richard's

Ну воть, а гришь не развлекаешь, уже завела конструктивный диалог!!! 😉

Баба Яга

Ну...при всех не могу:))) читай личное послание