Е'kat'ерина Vitolden

Должен ли мужчина тратить все свои деньги на ребёнка от предыдущего брака, а жить за счёт новой жены?

Ответы
Во
Володя

Так для женщин это же в порядке вещей)) А у нас сейчас равноправие! Тут уж как договориться)) Может, у него достоинств гораздо больше чем у нее, вот она и компенсирует ему это деньгами. Взаимная любовь может быть только между людьми с равными достоинствами по количеству и разными по качеству. Если нет паритета, то это не любовь, а милость, которую оказывает тот, у кого этих качеств больше. А поскольку равенства добиться трудно, то отсюда понятно, почему любовь встречается редко и проходит быстро (из-за нарушения паритета).

Св
Светлана_Светлана

Страсти то какие я вообще против разводов. Чтоб никто не метался и сидел прочно в одной семье. Правы были церкоаники запрещач разводы, ничего хорошего от перелещания из брака в брак не вышло. Надо тянуть один крест а не 10 на себя вешать.

Е'kat'ерина Vitolden

Доля истины в Ваших словах присутствует.

Св
Светлана_Светлана

Мне кажется сейчас больше несчастных людей чем лет 80 назад. Когда все было просто и прямо. Вот для моего отца развод был - скандал, позор. Семья б над ним насмехалась, как над неудачником который не может найти общий язык с женой . У нас все в семье против разводов. Они людей разрушают и заставляют метаться. Человек бесконечно в стрессе.

Е'kat'ерина Vitolden

Вы правы.

Ми
Михаил

Я бы на месте новой жене выкинул бы на улицу подобный экземпляр тупицы.По закону мужчина должен перечислять 25 процентов.и больше он не обязан платить..При попытке больше платить он имеет право жить сам пока ребёнку исполнится 23 года.

Е'kat'ерина Vitolden

Правильно.

Ванюшин Вениамин

А на фига вышла замуж за него , зная о его детях , неработающей жене ? Вот взвалила на себя эту дерьмовую ношу . Это пока только цветочки , а ягодки будут позже , когда он перетащит всю прежнюю семью к Вам на постой . Вот она любовь какая !

Е'kat'ерина Vitolden

Это не моя история.

Fenix🇱🇹

Нет не обязан и тем более не должен . У ребёнка есть родители , вот они и должны тратится и его воспитывать . Жена , мать ребёнка должна сама расчитывать на то что ей придётся вкладывать 2 доли расходов за себя и своего ребёнка

Вр
Временно

На берегу....все договора на берегу..., что крыльями махать, если не могли условия будущей жизни оговорить заранее. Баланс должен быть...содержать ребенка и содержать новую семью...))

Е'kat'ерина Vitolden

Это точно

Лариса

Жить за счёт жены? А что, женщина выходит замуж, чтобы работать?!!! Смотря,сколько лет "ребенку". Бывает, уж под сорок, а всё в детях, с мамой живут.

Е'kat'ерина Vitolden

Дочери 17.

Лариса

А! Дочь папа должен защищать до замужества. Обязан по закону - до совершеннолетия.

Е'kat'ерина Vitolden

За счёт новой жены?

Лариса

Ну, если женился на такой идиотке, то пусть хлебает .))))

Е'kat'ерина Vitolden

А мне её жаль, хорошая девочка.

Лариса

А какая ей разница, жаль вам её или нет?

Е'kat'ерина Vitolden

Если человек делится, значит есть разница.

Дм
Дмитрий....

алименты по закону 25% от зп....а остальное должен уже распределять на семейный бюджет и карманные расходы....а иначе он тебя просто разводит...

Е'kat'ерина Vitolden

Вы правы, но речь не обо мне.

Пётр Ермаков

Зачем такие крайности? Пусть найдёт такую работу, чтобы одно сочеталось с другим...(если он, конечно, не альфонс...)

Кот И К

ребенок не должен страдать ...а ваша любовь и трахи не должны сказываться на материальном благе ребенка..закон..

Кот И К

так и требуйте от него..не более 33%..алиментов..))🤣закон-есть закон..))

Е'kat'ерина Vitolden

Это не моя история.

Кот И К

а разве я вам что то впариваю ?..))я сослался на Законодательство РФ...и ничего не выдумывал..))

Е'kat'ерина Vitolden

Там 50% максимум.

Кот И К

вот именно..!!..хоть ты разбейся..50%....могу ответить по другому..более глупому и грубому-Нечего было ноги раздвигать ..🤭Так старухи у подъезда судачат..))

Маша

Если он Мужчина, то жить 8а счёт жены не будет. Но и ребёнок страдать не должен. Пусть зарабатывает больше.

Е'kat'ерина Vitolden

Он 50 тыс зарабатывает и их же отдаёт)

Маша

Хоть сто. Ей зачем это?

Валерий Семенов

Все все? деткам ничего не жалко, но самому тоже надо на что то жить, что бы заработать для деток.

Елена Ивановна

должна быть золотая середина( и на ребенка и нынешний семейный бюджет не забывать пополнять).

Е'kat'ерина Vitolden

Верно

Вовочка Бакка

Начиная жизнь с разведенным мужчиной, неплохо бы знать и о подводных камнях в таком союзе.

Виктор Царионов

НУ ЭТО УЖЕ НЕ МУЖЧИНА КОТОРЫЙ ЖИВЕТ ЗА СЧЕТ ЖЕНЫ НУ Я БЫ ДЕТЕЙ СВОИХ НИ КОГДА НЕ БРОСИЛ

Эвелина

Он обязан содержать своих детей и новая жена знала с кем связывает свою жизнь ..

Юр
Юрий

Нет! Он должен жить рядом с ребенком! И раз он так его любит - не бросать семью!

Е'kat'ерина Vitolden

Как вариант.

Чио-Чио-Сан

По Закону 25%-алименты. А дальше-его личное желание, будет он помогать или нет.

Анатолий Паулкин

Нет конечно..Пусть тогда и катится к преждней жене и задницу ей лижет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. И очень четко отслеживаать, куда тратятся его деньги на ребенка.