Е'kat'ерина Vitolden

Должен ли мужчина тратить все свои деньги на ребёнка от предыдущего брака, а жить за счёт новой жены?

Ответы · страница 2
Вася Васильков

Ека-рина ксиь устаеовленные аллиментв .А свыше его порывы м желание

Сергей Ломов

не все а лишь сколько суд присудит, если бывшая подала на алименты.

Ва
Валерий

Должен ли вообще Мужчина Женщине что обрюхатил? вот Верный вопрос?

Алексей Шустин

Я думаю это всё должны решать все участники данного треугольника.

Е'kat'ерина Vitolden

Это история подруги, разговоры не помогают.

Алексей Шустин

Катя, я не имел вас в виду.Я просто высказываю свою позицию. Знаю, что это подло со стороны мужчины.Но осуждением позицию не изменить

Е'kat'ерина Vitolden

Согласна.

Алексей Шустин

Понимаете, раньше, в Советское время была одна форма совместного проживания, Брак, сейчас появились и другие формы, просто-совместное проживание, брачный контракт.Раньше как то больше было порядочности во всем.Я так думаю.Сейчас во всем материальный интерес, обман, подлог

Е'kat'ерина Vitolden

Вы определённо правы!

Олег

А есть разниться если живешь вместе и зачем делить детей и деньги

Гарник Хоецян

Мужчина должен деньги зарабатывать и кормить своих детей и семью

Alisa Warshavsky

Должен и обязан! Новая жена , наверное знала, на что соглашается...

Е'kat'ерина Vitolden

Не знала

Е'kat'ерина Vitolden

Это не моя история.

Alisa Warshavsky

Тогда и нечего заморачиваться! Пусть сама разгребает...

Евгений

если тратит значит может но он же не заставляет вас тратить свои

Е'kat'ерина Vitolden

Так он живёт за счёт жены...

Евгений

Он тратит свои деньги на Ребенка?

Е'kat'ерина Vitolden

Да, всю зарплату.

Евгений

я понял так в другой семье

Барон Де Гофмансталь

Должен, просто обязан. Если новая жена тряпка и не уважает себя)))

Бумага Консервационная

Это его ребёнок, думаю он должен помогать. А как жить, уж его дело

Сергей Евдокимов

Что значит - "должен"?... КОМУ - "должен"?!... ПОЧЕМУ вдруг - "должен"?...

Е'kat'ерина Vitolden

Это нормально?

Е'kat'ерина Vitolden

Проблема, описанная в вопросе.

Сергей Евдокимов

Я вообще не вижу "вопроса"... Только БОЛЕЗНЬ УМА того, кто об этом спрашивает...

Алекс Улианов

Мужчина должен обеспечивать своих детей до совершеннолетия...

Фёдор Сорокин

Это надо у новой жены спросить - устаивает ли ее такой расклад

Е'kat'ерина Vitolden

Не устраивает.

Е'kat'ерина Vitolden

Любит мужа.

Ал
Александр

Ничего никому не должен. поступает так как сам считает нужным

Евгений Шевченко

кочмар.. Катя.. субботний вечер.. и тут такие драмы и коллизии..

Е'kat'ерина Vitolden

Сегодня подруга поделилась проблемой

Евгений Шевченко

🧐 ну и зачем все сообщество негативом грузить.. лучше бы че-нить теплое.. скоро лето закончится надо пользоваться остатками дней)))

Е'kat'ерина Vitolden

Одеяло))

Евгений Шевченко

не-е-е-е, Катя, не считается.. это твоя личка.. одеяла, там ты.. даже думать об этом не хочется.. мысли в сторону уйдут

De
Denis

Нет не должен. Он ребенку от первого брака должен 25%. И все...

Ил
Илья

философия жизни и семейных ценностей, каждый решает сам...

Со
Собеседница

Мужчина должен распределить все,чтобы не было вопросов

Е'kat'ерина Vitolden

Именно так.

Е'kat'ерина Vitolden

Именно так.

Ле
Лена

Должен содержать всех детей. А откуда деньги- дело его.

Е'kat'ерина Vitolden

Получается не только его, а ещё и новой жены.

Ле
Лена

Новая жена знала на что идёт.

Е'kat'ерина Vitolden

Нет, не знала.

Ле
Лена

Значит он обманул ее. Можно расстаться.

Ал
Алекс

На ребёнка должен тратить. Но зарабатывать должен сам.

Е'kat'ерина Vitolden

Именно так.