Игорь Рубцов

А у вас было такое :Пошел в магазин за хлебом и принес домой только хлеб.

Ответы · страница 2
Ц-
Циала - Элла Николаишвили

Нет.не припомню.В магазине на ум приходят разные идеи.часто не совсем обоснованные

Соколова🇷🇺

Нет.У меня бывает по-другому...почти всегда...пойду за молоком, а приношу туфли.

Ljubow Bergmann

В Росси когда магазин был за забором..то дааааа...детей отправишь за хлебом...

Надежда Полюдина

Это не реально. Только может быть в том случае, если денег только на хлеб)

Ел
Елена

ой, не пробовала...два пакета тащу и всегда говорю - сходила за хлебушком

Просто Эндрю

Уйдешь за хлебом-попадешь на зрелище)

Ел
Елена

во мне 80 кг. золотого характера

Владимир Ивойлов

ООООООООООООООООООООО как тебя ласково.

Ел
Елена

не то что ты, врешь..врешь

Лариса Королёва

Пишу всегда перечень продуктов, иду за хлебом и приношу все кроме хлеба

Марина Городецкая

как говорят .. сходил за хлебушком !и накупил чего надо , и чего не надо

Евгения Овсянникова

))) было даже так, пошла за хлебом, приношу полный пакет, а хлеб забыла.

Евгения Овсянникова

Одно точно, нельзя голодным ходить в магазин.

Игорь Рубцов

У меня получается иду с работы по пути.Всегда голодный.

Евгения Овсянникова

Брать с собой деньги только на хлеб

Зв
Звездочёт

Было.Но у нас говорят и так: Пошли дурака за бутылкой,он и купит одну.

Ирина Викторовна

Я все по списку, если в списке только хлеб то ничего более не покупаю

Александр Сичкин

если иду один , то да. если с женой......................... две сумки продуктов(

Ирина Постных

нет не бывает. за хлебом сходишь .а домой принесёшь много продуктов

Наталья Злобина

да, взяла 70 теньге на булку хлеба и купила- булку хлеба все просто

Arkadii Gurevich

у меня это постоянно что задумал то и купил не больше и не меньше

Геннадий Герман

да. у нас мужиков так всегда бывает что заказали то мы и сыграли.

De
Den

это фантастика.вот принести что угодно кроме хлеба,это реально)

Тт

неееее, я в магазине всегда креативно подхожу к этому вопросу)))

Мария Мокану

Мария Мокану: Интересно ли Вам зарабатывать с нами в интернете.

Нина Блинова

Бывает только у мужа, он приносит,что ему скажу. У меня никогда.

Ольга Селява

С тех пор, как сделали в квартире кап.ремонт, так и происходит...