Al
Ali

🖼Уважаемые женщины, объясните мне, малограмотному недорослю, как и с чего мне начинать беседу с детьми о нужности и , главное, о красоте взаимоотношений мужчины и женщины в браке, спасибо

Ответы · страница 2
Eugen Vass

Выход один - не заводить домашних животных - особенно лошадей и свиней

Ин
Инга

Сначала объясните,что мстить нехорошо))

Al
Ali

спасибо , но этот вопрос я так долго пытаюсь убрать…

Соболев Валерий

С примера птичек и собачек.

С К.

Начните со своего примера!

А Не Скажу

Спокойной ночи ..Абдували

Al
Ali

И вам приятных снов, как по имени не знаю, назову вас мечтой своей

Нина Родзишевская

Эта беседа бесполезна.

Al
Ali

почему?

Нина Родзишевская

Имеет значение только то , что они видят в своей семье, отношения родителей. Дети повторяют сценарии своих родителей.

Al
Ali

это был вопрос ирония

Diana Т

Сколько лет детям?

Al
Ali

всё нормалек , я давно его снял но этот вопрос не убирается

Вл
Владимир.

Сказки 1000 и 1 ночь.

Кс
Ксенон

Личным примером

Al
Ali

я, извиняюсь, вам фотка там видно полностью или как?

Al
Ali

..что мне делать с кошками

Я Это Екатерина

С Грибоедова

Al
Ali

этот вопрос я задал с прицелом на картину, вот как можно так не любить бывшего , да и плюс юмор здесь.. в любом случае, спасибо, моя Екатерина

Я Это Екатерина

Я ведь не зря назвала классика. В их произведениях не найдешь подобного. Даже если бы, к примеру, Анна Каренина и не бросилась бы под поезд, то на склоне лет вряд ли стала бы вредить своему супругу. Ну, разве что образ Бабы Яги в сказках, да и то представлен мудрым злом)

Марго Беккер

🤷‍♂️🥴