Ва
Валерий

Новый проект закона о ЖКХ - за неплательщиков ЖКХ в многоквартирном доме будут платить соседи...так то прикольно, радует законодатель, интересно значит если долг- оплачивают соседи, а если выморочное имущество, то получают муниципалы (вот пусть бы и долги платили)?

Ответы
Masha D

Этот закон давно существует,просто неофициально..одного только понять не могу,какого я должна оплачивать чужие долги,не могут платить,пусть выселяют туда,где комуналка ниже...или выбивают эти долги...

Михаил Гехт

более того: когда потом через суд (или добровольно для продажи квартиры) долги закроют, соседям ничего не вернут. Реально - незаконное обогащение УК двойнй побор. «Кто же его посадт...»

Чио-Чио-Сан

Будут платить за СОИ, одержание общего имущества. Так никто и не будет платить СОИ, полагаясь на соседей. Прогорят они с этим Законом

Ирина Гавриловна

Ну, да. Раскидают на всех незаметно. Всегда так было.. А помрёт кто без наследников в фонд государства всё отойдёт.

Не
Несмеяна

Легче всего повесить на тех, кто платит. Это они ловко придумали!

Эл
Эльвира

Тогда платить никто не станет, надеясь на соседей.

Елена Белая

В пользу населения законы никогда не писали.

Любовь..любовь!

Так законы всегда против народа принимают....

Марина Скидан

Неплохая мысль! В Думе только не пропустят..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Как в Европе. Вы же хотите, как в Европе.

Еп
Епифания

Возрождается вековая русская община?

Ва
Валерий

единый счетчик на вводе и всеобщая солидарная ответственность

Antitролль. Игорь

Т.е. будет выгодно не платить?🤔🤪👍

Далеко Не Идеал...увы(

И когда начнет действовать?

Наталия

А интересное предложение

Наталия

И не надо

Ф7
Фредди 7

Ладно

Наталия

Прекрасно

Наталия

☕☕🥨🥨

С К.

У нас уже так давно.

Дедушка Старенький

👍😁