Синигами

в 60х годах в деревнях продавали одноствольные ружья... почему сейчас не продают??? в городах жить хорошо... а в деревнях стало стремновато что то.. Муниципалы не исполняют свои обязанности. летом клещи людей заедают... с осени лисы в деревня входят на собак нападают..в деревнях собак загрызают прямо во дворах..людей не боятся вовсе. лисы переносчики бешенства! Так что делать тем кто живет в сельской местности?

Ответы
Марк

Не знаю, в оружейных магазинах ружья на любой вкус, у меня, к примеру, одноствольный "Мосберг", вполне приличная машинка.

Синигами

в деревнях беда... я сам с лисами сталкивался несколько раз.. ори шуми не уходят ..в городки играй только отходят)) и это в центре россии рядом с москвой

Марк

Пойдите в полицию, получите разрешение на покупку ружья, и нет проблем

Синигами

я в городе живу. Ау деревенских проблемма есть.. у них денег нет у большинства

Марк

Так о чем тогда вопрос, если лене нет?

Синигами

не все так просто.. найдите работу в селе сейчас?за уборочную 8 тыс. получите и отдыхайте дальше.

",
",,",,",,",,"

Раньше многое делали для народа.даже в лесах профилактику животным.сейчас одна причина- ни на что нет денег.

Синигами

хотя бы продавали одностволки.. на это затрат не надо только доход.

",
",,",,",,",,"

Покупайте отраву и в лес.....

Синигами

какой лес? в села входят группами и собак грызут. собак почти не осталось.

",
",,",,",,",,"

Кидайте отраву на их тропах.выход всегда можно найти

Синигами

какую... курей травленных или свиней??

",
",,",,",,",,"

Да они любое схавают, когда голодные

Надежда Тихонова

Вот бы о чём позаботиться великим умам в госдуме👍 😱

Синигами

это действительно проблемма

Ин
Инга.

Петардами от лис можно отбиваться. Как вариант.)

Синигами

петардами нет..а вот сигналом охотника еще можжно попробовать ..если она одна или две.

Ин
Инга.

Да уж. Ситуация. А есть травматика. Тоже не годится?

Синигами

даже холостой патрон сгодится.. а вот травматикой только курей гонять по двору

Ин
Инга.

Проблема. Ничего не скажешь. Но оружие... Напьются вусмерть... и гайда по соседям пулять. Такое тоже может быть.

Синигами

не надо кидаться в крайности

Ин
Инга.

Но предполагать необходимо.Всяко бывает. Разве нет?))

Алексей Малахов

Лисы собак? Это не в Сибири.

Синигами

под москвой

Людмила Бушуева

🤔