Влюбленный В Жизнь))

Были ли у вас служебный роман или вы тоже честные как и я? ) если были чем закончился?)

Ответы
Тигра Львовна

Я уволилась… так как он трудоустроил свою жену в нашу организацию… а это было совсем чревато… я его ревновать к ней начала… )))

Влюбленный В Жизнь))

Бывает))

Чио-Чио-Сан

У нас служебный роман не возможен по одной простой причине-чисто женский коллектив. Есть один мужчина, дворник, древний дед

Airat Nureev

...было пару - тройку раз на корпоративах, напились.как обычно,перепихнулись и разбежались,вот и весь служебный роман...

Елена Стратийчук

Никогда не было, хотя предложений было очень много ☺️ всегда считала, что супруг лучший из лучших

Yury Panteleev

Сложный вопрос. КАК завести служебный роман на подводной лодке, если ты гетеросексуальный?🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Неее , не было ! Да и как на работе в мужском коллективе !! Они ж тааакиеее сплетники!!

Вл
Владимир

чем закончился... наслаждением... всему бывает конец.. и роману тоже..

Qqqq Qqqqq

срочно всем признаться, для статистического отчета требуется

Владимир Литяйкин N

Было было- ушел из семьи, пацанов так жалко, короче дурак был

Ир
Ирина

любой роман имеет начало и конец-вполне себе положительный

Эвелина

Не было ,и не было потребности ,но здравый смысл брал верх )

Влюбленный В Жизнь))

Это что и к чему?

Юрий Дробот

Так просто!!!!

Эвелина

я поняла ,они нет

Юрий Дробот

Кто это такие Они?

Юрий Дробот

Алина N

муж(друг) подруги, коллега по работе, тренер - это бабы😂

Эл
Эльвира

Когда человек одинок, то честность роману не помеха.

Al
Ali

.. служебным выговором, занесением в трудовую книжку

St
Starling

Не, на работе романы не крутим))) работу работаем

Александр

По какому поводу Вы проявляете данный интерес?

Влюбленный В Жизнь))

Вопрос как вопрос а не жопос к автору если есть ответьте чем ответит в случае чего пропустить

Александр

"Летние Кузьминки" сегодня!

Ан
Андрей-Пушкин

На работе не пью!
Ой... извините... не трахаюсь 😁

Ду
Душа-/-Ввысь

Романить не с кем не видимся друг с другом

Ma
Maria

был. Ничего, романтично, но недолго

С Э М

Не было. Ни служебных, ни курортных